28501
0
15 апреля
Загрузить еще

В "Танцах со звездами" снова вспомнили о Тине Кароль - она больше не любимая певица новой ведущей

В
Фото: instagram.com/ivannaonufriichuk

Во время прямого эфира "Танцев со звездами" ведущая шоу Иванна Онуфрийчук сказала, что ошиблась в первом эфире, когда назвала Тину Кароль своей любимой певицей. Объявляя выход новой пары на паркет, журналистка призналась в любви Ирине Билык, пишет телеграм-канал "Культурная прачечная".

- Ирина, когда я говорила, что у меня две любимые певицы, я сказала, что это Тина Кароль и Евгения Власова, но я ошиблась. Это Евгения Власова и ты, - сказала Иванна артистке, которая выступала ведущей балкона.

В этом сезоне Иванна Онуфрийчук стала новой ведущей "Танцев со звездами" вместо Тины Кароль, которая много лет вела шоу вместе с Юрием Горбуновым. Креативный продюсер развлекательных шоу телеканала 1+1 Владимир Завадюк ранее заявил, что с Тиной и ее командой они в хороших отношениях. Однако вернется ли певица в программу еще раз - он не сказал.

- Мы в хороших отношениях с Тиной Кароль и ее командой. И обязательно еще поработаем в других проектах. А в "Танцах со звездами" в этом году много новых лиц, которых вы не ожидали увидеть, - заявил Завадюк в Инстаграме.

Иванна Онуфрийчук ведет шоу "Без краватки" на НЛО TV и "Украине 24". Кроме того, она несколько раз была ведущей балкона в прошлом сезоне "Танцев со звездами".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"МастерШеф-11": почему звезды проектов "Топ-модель по-украински", "Супермама" и TikTok пошли на кулинарное шоу