28501
0
28 марта
Загрузить еще

Телеведущая Иванна Онуфрийчук вышла замуж

Телеведущая Иванна Онуфрийчук вышла замуж
Фото: Инстаграм Иванны Онуфрийчук.

Ведущая программы "Без краватки" на телеканале НЛО TV Иванна Онуфрийчук вышла замуж за бизнесмена казахского происхождения Алмаза. Свадебные фото и видео появились в Инстаграме телеведущей.

Свадьбу праздновали два дня на Мальдивах. Пригласили несколько десятков гостей. Ведущими праздника стали российский шоумен Александр Белов и российская актриса Екатерина Варнава. Для гостей выступили молдавский певец Дан Балан, украинско-венесуэльский хореограф и певец Амадор Лопес, украинская группа RUMBERO’S, украинская певица Lida Lee, украинская певица Nino, украинский певец и танцор MONATIK.

Супруги признались, что в конце июня хотят устроить свадебное торжество в Украине. Решили пригласить родственников и друзей.

Иванна и Алмаз познакомились в Испании два с половиной года назад. Летом 2020 года молодой человек сделал Онуфрийчук предложение. Алмаз позвал любимую замуж, когда она праздновала день рождения во Львове. Об этом девушка рассказала телеведущей Кате Осадчей в программе "Светская жизнь".

- Первое предложение он сделал мне во время карантина. Мы не виделись три месяца, он организовал онлайн-свидание и целый квест. Получая подарок за подарком, а это все было по видеосвязи, он сделал предложение и сказал: "Я тебя люблю, я хочу, чтобы ты стала моей женой". И сделал мне предложение – перстень, который я нашла под деревом у себя во дворе, – отметила Онуфрийчук.

В интервью YouTube-программе "Ужин с Дороти" Онуфрийчук призналась, что ее любимый – мусульманин.

- Моего жениха зовут Алмаз. Он мусульманин. В самом начале нашего общения меня это очень насторожило. У меня семья религиозная, мы православные, для меня важно было пойти под венец и обвенчаться с христианином, чтоб все было по церковным канонам (улыбается). Он мне дал понять, что он очень современный мусульманин. Он вырос в коммунистической семье, где мама может и сало съесть, и вина выпить - все ок. Свадьба у нас в конце февраля этого года. Точной даты еще нет,  потому что у нас несколько вариантов, над которыми мы думаем. А вот с местом уже определились. Свадьба будет на Мальдивах. Мы решили отпраздновать дважды. Я настолько влюблена в Мальдивы, это была моя мечта. Мы решили там отметить в узком кругу: будут исключительно родные, близкие и несколько лучших друзей. Человек, наверное, 20-30 будет. А летом, в конце июня, планируем отпраздновать свадьбу тут и пригласить уже всех родственников, друзей.

Иванна Онфрийчук родилась в Винницкой области. С 2018 года ведет телешоу "Без краватки", в рамках которой общается с известными и успешными мужчинами. Студию программы посетили дизайнер Артем Климчук, ресторатор Максим Радуцкий, дизайнер Алексей Залевский, самый сильный человек мира Василий Вирастюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иванна Онуфрийчук, ведущая проекта "Без краватки": Во втором сезоне будет больше секса и юмора

Новости по теме: Свадьба