28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Олимпийская чемпионка Ольга Харлан выйдет на паркет в новом сезоне "Танцев со звездами"

Олимпийская чемпионка Ольга Харлан выйдет на паркет в новом сезоне
Фото: instagram.com/olgakharlan

Олимпийская чемпионка по фехтованию Ольга Харлан выйдет на паркет в новом сезоне "Танцев со звездами". Украинская спортсменка приняла эстафету #танціззіркамиchallenge и бросила вызов актеру "Киев днем и ночью" Артуру Логаю. Об этом девушка объявила в соцсетях, опубликовав забавное видео. 

В ролике Харлан ищет себе новое хобби, среди вариантов - кулинария, участие в шоу "Голос країни", прыжки в воду с трамплина, полет на воздушном шаре, вейкбординг. Но делает выбор в пользу "Танцев со звездами".

- Я принимаю челлендж. Увидимся на паркете, - сообщила Ольга.

В новом сезоне за кубок танцевального шоу поборются певица Джамала и хип-хоп-исполнитель Фагот, актер сериала "След" Алексей Суровцев, звезда "Женского квартала" Настя Оруджова, комик Иван Люленов, актер Константин Войтенко, солист группы KADNAY Дима Каднай, певица Евгения Власова. КТо будет оценивать их танцевальные способности телеканал "1+1" пока держит в секрете. Первым судьей нового сезона будет герой реалити "Холостяк-1" и американский хореограф Макс Чмерковский.

Ольге Харлан 30 лет. Она родом из Николаева. Является олимпийской чемпионкой 2008 г. по фехтованию на саблях, серебряной и бронзовой призеркой Олимпиад 2012 и 2016 года, заслуженный мастер спорта Украины. Была замужем за фехтовальщиком. Сейчас встречается с итальянским фехтовальщиком Луиджи Самеле

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Jerry Heil: Хочу в 2045 году получить титул "Учитель года", поэтому буду хранить целомудрие до этого времени

Новости по теме: танцы со звездами