28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Звезда "Ромео и Джульетты из Черкас" станцует на паркете в новом сезоне "Танцев со звездами"

Звезда
Фото: instagram.com/kostiantynvoitenko

Украинский актер Константин Войтенко выйдет на паркет в новом сезоне шоу "Танцы со звездами". Он принял эстафету #танціззіркамиchallenge от юмориста "Лиги смеха" Ивана Люленова и передал ее солисту группы KADNAY Диме Каднаю. 

Артист опубликовал в соцсетях видео, где во время медитации ему мерещатся герои "Звездных войн" с призывом осуществить свою мечту и принять участие в "Танцах со звездами". 

- Друзья, я с удовольствием принимаю #танціззіркамиchallenge и бросаю вызов Диме Каднаю. Встретимся на паркете, - говорит он в видео.

Ранее танцевальную эстафету приняли певица Джамала и хип-хоп-исполнитель Фагот, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, актер сериала "След" Алексей Суровцев, звезда "Женского квартала" Настя Оруджова и комик Иван Люленов. Кто будет оценивать танцевальные способности участников, продюсеры шоу пока держат в секрете. Но известно, что первым судьей нового сезона стал участник реалити "Холостяк-1" и американский хореограф Макс Чмерковский.

Константину Войтенко 32 года, он родом из Днепра. В 2010 году участвовал в проекте "Украина слезам не верит". Он известен зрителям по ролям в сериалах "Коли ми вдома", "Село на миллион" "Домик на счастье" и "Ромео и Джульетта из Черкас". Состоит в браке с актрисой и танцовщицей Валентиной Войтенко. У пары есть дочь Эмилия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Богдан Юсипчук - о "свадьбе" с экс-"холостячкой": Я актер, я понимал, что это роль, и ее нужно сыграть красиво

 

Новости по теме: танцы со звездами Актеры