Загрузить еще

Российская оперная певица Мария Максакова вернулась в Украину - но ненадолго

Российская оперная певица Мария Максакова вернулась в Украину - но ненадолго
Фото: Михаил ФРОЛОВ

Российская оперная певица Мария Максакова, которая в январе вернулась в Россию после нескольких лет в Украине, снова приехала в нашу страну. На этот раз ненадолго - набраться сил перед очередным судебным заседанием (артистка бьется за элитную квартиру в центре Москвы с собственными детьми Ильей и Людмилой) и расслабиться после череды семейных скандалов. Максакова нежится на море в любимой Одессе. Фото из Южной Пальмиры звезда уже несколько дней подряд публикует в Инстаграм.

В Одессу Мария Максакова перебралась в начале июля, устав от скандалов с родней. 43-летняя певица, как отмечает КП, пытается вернуть себе элитную московскую недвижимость на Краснопресненской набережной, помириться с детьми Ильей и Людмилой, которые не хотят и слышать о ней, и возобновить общение со знаменитой матерью Людмилой Максаковой. Как известно, именитая артистка прекратила всяческие контакты с Марией после ее бегства на Украину.

Чтобы развеяться, певица заселилась в один из лучших отелей и решила ни в чем себе не отказывать и регулярно публикует снимки с отдыха на яхте. На последнем пляжном снимке дива показала себя во всей красе, втиснув роскошные формы в ярко-салатовое бикини. На фото она позирует на фоне Черного моря.

Мария Максакова в Одессе отдыхает от скандалов. Фото: Instagram\Мария Максакова.

Недавно Андрей Малахов во время телевизионного шоу стал на колени перед Максаковой, чтобы извиниться. Одним этот сюжет понравился, другим Мария в качестве драматической героини скандальных сюжетов уже надоела. И перед отъездом в Одессу певица объяснила поклонникам, что ее набившие уже оскомину появления в телешоу - не все, чем она занималась последние месяцы.

- Не только же скандалы и расследования? В первую очередь, я человек искусства. И моя миссия нести миру любовь, красоту и вдохновение! За последние годы мне пришлось многое пережить. Потеря любимого человека, предательство близких. И по сей день, я продолжаю получать неожиданные удары от родных мне людей! Но со мной всегда творчество, со мной моя музыка, а это значит я живу, я люблю и благодарю за это! Этот год я посвятила созданию собственной музыки. Уже написано 15 рок-баллад, которые мы собрали в два альбома! Я отразила в ней свои эмоции, боль, любовь и нежность, - рассказала певица в Инстаграм, пообещав, что треки скоро будут опубликованы на всех возможных платформах.

Оперная звезда Мария Максакова взяла с собой в Одессу множество купальников. Фото: Instagram\Мария Максакова.

СПРАВКА

Мария Максакова - в прошлом солистка Мариинского театра. С 2011 года она и Вороненков были депутатами Госдумы: Максакова - от партии "Единая Россия", ее супруг - от КПРФ. В декабре 2016 года они переехали в Киев. 23 марта 2017 года экс-депутата Госдумы России застрелили у отеля "Премьер-палас" в центре Киева. Киллер, украинец Павел Паршов скончался от выстрелов телохранителя.

В Генпрокуратуре Украины организатором преступления назвали бывшего гражданского мужа Максаковой Владимира Тюрина, от которого у нее двое детей – сын и дочь, которых певица не видела несколько лет. В 2019-м году суд снял с Тюрина подозрение в убийстве Вороненкова.

Россиянку Максакову по-прежнему тянет в Украину, хотя бы ненадолго. Фото: Instagram\Мария Максакова.

Максакова после четырех лет пребывания в Украине (здесь она изредка выступала на оперных сценах и музыкальных фестивалях) вернулась в Россию в январе 2021-го года. Сначала певица без лишнего шума приехала в Москву через Стамбул, а в РФ заявила, что "решила начать новую жизнь". Но почти сразу певица стала желанной гостьей телешоу. Основной темой скандальных сюжетов стали переезд Марии из России в Украину и обратно, а также ее отношения с матерью и детьми.

Мария Максакова хвастается черноморским загаром. Фото: Instagram\Мария Максакова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мария Максакова хочет, чтобы ее признали невменяемой