28501
0
28 марта
Загрузить еще

Дэвид Аксельрод готовится к серьезной операции: Я плохо относился к своему телу

Дэвид Аксельрод готовится к серьезной операции: Я плохо относился к своему телу
Фото: Instagram\Дэвид Аксельрод

Украинский певец Владимир Ткаченко, известный также под псевдонимом Дэвид Аксельрод, а еще как муж Алены Мозговой, ляжет на операцию - хирургического вмешательства требует коленный сустав. Об этом артист сообщил 5 июля в Инстаграм.

- Недавно я делал МРТ. Сначала я себе сам поставил диагноз. И это было ошибкой, конечно, там ничего из того, что я себе надумал, не было. Но мой врач сказал, что операция неизбежна и ее надо делать, если я хочу не то, что заниматься спортом, а вообще хотя бы ходить без лекарств, - поделился Дэвид. - Честно говоря я не очень люблю все эти операции и вмешательства, но теперь я понял насколько я плохо относился к своему организму и телу, которые были в плену моих привычек много лет.

Также Аксельрод сообщил, что теперь до операции ему придется носить ортез (ортопедическое приспособление для поддержки колена), чтобы не сделать еще хуже своему здоровью.

- Для того чтобы я мог продолжать заниматься спортом и подготовить себя к операции, тем самым сократить время реабилитации которое может длиться от 3 до 6 месяцев. Поэтому сейчас я продолжаю свою послековидную реабилитацию, которая плавно переходит в процесс подготовки к операции моего коленного сустава и связок, - отчитался певец.

Аксельрод старается излучать оптимизм, несмотря на операцию и необходимость пользоваться ортопедическими устройисвами. Фото: Instagram\Дэвид Аксельрод.

Владимир Ткаченко появился на телеэкранах в 2005 году на проекте "Шанс-4" и дошел до финала. В 2007 году был солистом дуэта "Барселона", в составе которого представлял Украину на песенном конкурсе "Новая волна". В 2011 году Ткаченко принял участие в первом сезоне вокального шоу "Х-фактор" и вышел в финал. В том же году стал бронзовым призером проекта "Танцы со звездами" на телеканале СТБ. В 2019 году изменил имя на Дэвид Аксельрод и появился на слепых прослушиваниях "Голос страны-9". Был претендентом на участие от Украины в "Евровидении", но не выиграл национальный отбор.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Алена Мозговая заподозрила у себя грыжу

У супруги певца тоже шалит здоровье. Алена Мозговая об операции пока не говорит, но собирается серьезно обследоваться. Об этом она сообщила на своей странице в Фейсбук перед выходными.

- Обещала фото с беговой дорожки, но сорри, не будет. Пока тренировки, массаж и все процедуры прекратила. Судя по всему, таки грыжа, но завтра МРТ покажет точно, что там. Когда решу проблему со спиной и вернусь к тренировкам, тогда и фото сделаем, - отметила она.

Елена добавила, что нашла хорошего врача и полна оптимизма по решению давних проблем позвоночника.

- Накололи задницу кетановом, который, что интересно, не так на этот раз помогает. Люди, будьте здоровыми и счастливыми, цените то состояние, когда ничего у вас не болит, - посоветовала Мозговая.

Несмотря на то, что с момента поездки на обследования уже прошло 3 дня, Алена не рассказывает о диагнозе.

Ранее сообщалось, что у футболиста сборной Украины Руслана Малиновского - грыжа живота, которая требует оперативного вмешательства. Скорее всего, игрок "Аталанты" ляжет под нож в ближайшие дни.

Также мы писали о том, что актриса Елена Кравец сломала ногу и теперь выходит в эфир из дому.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-продюсер Владимира Ткаченко: Настало время открыть глаза на этого афериста и обманщика

David Axelrod ответил на обвинения экс-продюсера: Человек просто хочет "хайпануть"