Загрузить еще

Дэвид Аксельрод сообщил о пополнении в семье

Дэвид Аксельрод сообщил о пополнении в семье
Фото: instagram.com/david__axelrod

Украинский певец Владимир Ткаченко, который известен также под псевдонимом Дэвид Аксельрод, поделился радостной новостью. 3 марта он сообщил, что стал отцом во второй раз. Новостью артист поделился в сториз "Инстаграма". Все тут же начали гадать, когда это они с Еленой Мозговой успели обзавестись вторым ребенком. Но спустя час Ткаченко-Аксельрод решил раскрыть интригу: родила его черная кошка по кличке Коко. Так что на свет сегодня появились двое котят.

37-летний Аксельрод женат на Елене Мозговой, дочери Николая Мозгового, которая старше него на 10 лет. У пары есть шестилетняя дочь Соломия.

Владимир Ткаченко появился на телеэкранах в 2005 году на проекте "Шанс-4" и дошел до финала. В 2007 году был солистом дуэта "Барселона", в составе которого представлял Украину на песенном конкурсе "Новая волна". В 2011 году Ткаченко принял участие в первом сезоне вокального шоу "Х-фактор" и вышел в финал. В том же году стал бронзовым призером проекта "Танцы со звездами" на телеканале СТБ. В 2019 году изменил имя на Дэвид Аксельрод и появился на слепых прослушиваниях "Голос страны-9".

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Родители Дэвида Аксельрода: Сын не хочет общаться. Но мы желаем ему победы

Новости по теме: Дэвид Аксельрод кошки