Загрузить еще

Алена Мозговая рассказала “ковидные ужасы” критикам новой стрижки Дэвида Аксельрода

Алена Мозговая рассказала “ковидные ужасы” критикам новой стрижки Дэвида Аксельрода
Фото: Фейсбук

Алена Мозговая пристыдила пользователей социальных сетей, которые раскритиковали новый образ ее супруга Дэвида Аксельрода. Продюсер напомнила, что певец распрощался со своими шикарными волосами после коронавируса и рассказала, как тяжело 37-летний артист перенес болезнь.

- Не хотела писать о пережитом, но комменты наподобие "верните так как было", "при всем уважении к таланту, но нет", "верните волосы" и т.д. побуждают писать. Во-первых, хочется призвать тех, кто это пишет. При всем уважении, уважаемые, но верните себе мозг такое писать, а что делать с волосами, человек как-то разберется сам. Или вы думаете решение давалось легко? Нужно было на каждом шагу писать и давать интервью, в которых рассказывать все те ковидные ужасы: о скорой (которую еще нужно было найти, как и места в больнице), которая забрала и маму, и мужа в больницу, о той ужасной ночи, когда Дэвид прислал видео, где он уже прощался со мной и просил поцеловать Солю (дочь пары Соломия, - Авт.) и всегда помнить как сильно он нас любит, о том сколько влили и вкололи лекарств, пока подобрали те, которые дали нужный эффект… - написала Мозговая в Фейсбуке 25 марта.

Последствиями заболевания она назвала бессонницу, слабость, лишний вес и потерю волос. По словам продюсера, волосы эффективнее лечить, подстригнувшись "под ноль". Для восстановления здоровья артисту также нужны ежедневные тренировки.

- А прическа крутая, и Дэвиду очень подходит! И она четко отражает его внутреннее состояние! Стильный, волевой, "крепкий орешек"! - заключила Алена Мозговая.

Дэвид Аксельрод поделился новым образом в социальных сетях день назад. Он сообщил, что “волосы положены на алтарь борьбы с ковидом”. Артист пошутил, что "волосы не зубы - отрастут", а если нет, то он будет как Джейсон Стейтем или Брюс Уиллис.

Аксельрод пожертвовал волосами для скорейшего восстановления. Фото: facebook.com/david.axelrod.singer
Гневный пост Мозговой. Фото: facebook.com/olenamozgova1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Родители Дэвида Аксельрода: Сын не хочет общаться. Но мы желаем ему победы