28501
0
18 апреля
Загрузить еще

David Axelrod ответил на обвинения экс-продюсера: Человек просто хочет "хайпануть"

David Axelrod ответил на обвинения экс-продюсера: Человек  просто хочет
Фото: Фото: facebook David Axelrod

Участник первого сезона "Х-Фактора" Владимира Ткаченко, который подался на Нацотбор под новым именем David Axelrod, отреагировал на обвинения продюсера Анжелики Буркиной, назвавшей его аферистом и обманщиком. Певец утверждает, что Буркина никогда не была его продюсером.

- Не была Анжелика Буркина у меня продюсером. Я не хочу это комментировать. Это тот человек, который просто хочет “хайпануть”, - заявил артист журналистам в пресс-руме Нацотбора, после чего сменил тему разговора.

Речь идет о заявлении Буркиной, которая рассказала по какой причине Ткаченко сменил сценическое имя — якобы из-за долгов, а не в честь дедушки. 

- Вы думаете, что Ткаченко сменил псевдоним в честь горячо любимого и без вести пропавшего дедушки? Чушь собачья! Причина более прозаична. Я много лет молчала, но теперь пришло время открыть глаза на этого афериста и обманщика, - заинтриговала руководитель проектов в Starlife group LLC.

Как отметила женщина, в развитие артиста вложили немало денег и влезли в долги, которые он должен был вернуть после телепроекта Х-фактор. Цена вопроса - 10 тысяч евро. Однако певец решил не возвращать деньги, после чего ушел к другому продюсеру — Алене Мозговой. По словам Буркиной, для Ткаченко она стала плохой, когда потребовала вернуть долг. Тем временем кредиторы предъявили судебные решения о взыскании долгов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За кадром нацотбора на "Евровидение-2020": к чему готовился KHAYAT и как Axelrod избегал неудобных вопросов

“КП в Украине” рассказывает, что творилось за кулисами второго полуфинала шоу.