Загрузить еще

Елена Кравец запуталась в штанах и сломала ногу: 8 июля мне выдадут костыли

Елена Кравец запуталась в штанах и сломала ногу: 8 июля мне выдадут костыли
Фото: Instagram\Елена Кравец

Украинская актриса Елена Кравец сломала ногу при комических обстоятельствах, достойных комедий "95 квартала". Но при всей комичности ситуации травма серьезная, и теперь звезда "Женского квартала" лежит дома в ожидании того, когда врачи разрешат ей передвигаться на костылях. Об этом Кравец 1 июля рассказала в эфире телеканала 1+1.

- Это трагикомедия...Видите, какая у вас коллега? Я не знаю, как это вчера произошло. Я пришла домой, накупила себе черешни, собиралась заняться делами, и запуталась в собственных широких шелковых штанах. Я споткнулась,  ударилась ногой об косяк - и все, я даже не упала, просто очень сильно ударилась об косяк. Через 15 минут - отек и сильная боль. Мы поехали к врачам в больницу, - рассказала актриса.

Кравец сама смеется из-за обстоятельств получения травмы, хотя призналась, что врачи в больнице на рентгене увидели перелом и наложили гипс.

- Врачи поржали, предложили выбрать цвет и наложили гипс. У меня сломана плюсневая кость - это такая подушечка, на которую мы становимся, - объяснила она.

Актрисе пришлось пропустить выпуск программы "Твій день", ведущей которой она является. Возможно, придется прогулять еще один или несколько - смотря как пойдут дела.

- Я решила, что буду солидарна с теми, кто боролся на поле - нашими футболистами, которые получили травмы. Я думаю, что все будет хорошо срастаться, и после 8 июля мне выдадут костыли. Мне нужно полежать, и подержать ногу, чтобы они посмотрели, как оно там срастается, - призналась Кравец.

Так или иначе, во время ближайших эфиров по четвергам Елена Кравец будет присоединяться к студии "Твого Дня" на включениях, а когда сможет, придет в студию на своих двоих.

Ранее мы писали, что в январе 2020-го Кристина Орбакайте сломала ногу и по этой причине впервые в жизни отменила концерты.

СПРАВКА

44-летняя Елена Кравец - украинская актриса, известна участием в телешоу "Вечерний Квартал". В 2014 и 2015 годах входила в список "100 самых влиятельных женщин Украины" по версии журнала "Фокус". В 2016 году вошла в список "ТОП-100 самых успешных женщин Украины" по версии журнала "Новое время".

Елена замужем за бывшим исполнительным продюсером студии "95 квартал" Сергеем Кравец. Пара растит троих детей - 17-летнюю дочь Мария и 4-летних двойняшек - сына Ивана и дочь Екатерину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

Вся в маму: дочь Елены Кравец растет ее копией