28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Клипмейкера певицы МакSим тайно похоронили в российской глубинке

Клипмейкера певицы МакSим тайно похоронили в российской глубинке
Фото: facebook.com/vadim.shatrov.

Российского режиссера, клипмейкера и музыкального продюсера Вадима Шатрова тайно похоронили под Смоленском, передает "Пятый канал" со ссылкой на первую жену покойного Екатерину Санникову.

Похороны состоялись 1 июля в деревне Черепово Хиславичского района Смоленской области.

- Так решила семья, - пояснила Санникова. Экс-супруга продюсера рассказала, что тело Шатрова родственники забрали из госпиталя в Московской области и оттуда перевезли в деревню под Смоленском.

- На похоронах присутствовали самые близкие члены семьи Вадима, - сказала Санникова, добавив, что проститься с режиссером приехал его брат Максим и старший сын Петр.

О смерти 45-летнего Шатрова от коронавируса стало известно 29 июня. Также у него остались жена Жанна и младшая дочь Софи. Последней его работой стал снятый для певицы МакSим клип "Спасибо".

Шатров попал в больницу 22 июня. За 7 дней до этого с острой пневмонией и подозрением на коронавирус госпитализировали певицу МакSим. Певицу ввели в искусственную кому. Ее состояние стабильно тяжелое.

Ранее сообщалось, что 2 июля умер актер Николай Сличенко - звезда фильма "Свадьба в Малиновке" и руководитель цыганского театра "Ромэн".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Григория Чапкиса Лилия: Последний свой вальс папа танцевал со мной

Новости по теме: Утраты Похороны