28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Дочь Пугачевой сломала ногу и впервые в карьере отменила концерты

Дочь Пугачевой сломала ногу и впервые в карьере отменила концерты
Фото: Фото: Instagram\Кристина Орбакайте

Певица Кристина Орбакайте вынуждена отменить либо перенести ближайшие выступления из-за перелома лодыжки, который дочка Аллы Пугачевой получила в процессе подготовки к гастролям. Об этом Орбакайте написала 28 января в Инстаграм.

- Так началась моя подготовка к новым постановкам для концертной программы, - сообщила Орбакайте, продемонстрировав на фото ногу в лангете. 

По словам певицы, из-за диагностированного у нее перелома лодыжки врачи запретили  ей наступать на ногу минимум шесть недель.

- К сожалению, мои февральские концерты и спектакли вынуждена перенести (первый раз за свою карьеру). Даты обязательно сообщу! Надеюсь на понимание и поддержку, - обратилась к своим зрителям Орбакайте.

- Кристина, пусть это будет самым большим огорчением и больше не будет никаких других! - прокомментировала пост певицы ее подруга актриса Екатерина Стриженова. В комментариях Орбакайте желают также скорейшего выздоровления и просят беречь себя. Некоторые фолловеры отмечают, что несчастный случай - пусть и не самый желанный повод, но теперь можно уделить больше внимания здоровью и провести время с родными.

Кристина Орбакайте сломала ногу и отменила концерты. Фото: Instagram\Кристина Орбакайте.

Как ранее сообщала "КП в Украине", выступления отменяются не только у Кристины Орбакайте. Гастроли Марата Башарова и Ларисы Удовиченко в Украине также не состоялись. Но по другим причинам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Изменившаяся до неузнаваемости Пугачева произвела фурор на юбилее Игоря Николаева