28501
0
28 марта
Загрузить еще

Катя Ковальчук защитила от хейта Соню Присс, заменившую ее в "Крепостной"

Катя Ковальчук защитила от хейта Соню Присс, заменившую ее в
Фото: instagram.com/katerinakovalchyk.

Российскую актрису Соню Присс захейтили из-за того, что в третьем сезоне украинского сериала "Крепостная" она играет Катю Вербицкую. До Сони эту роль исполняла 28-летняя российская актриса Екатерина Ковальчук, но по неизвестным причинам она не смогла продолжить работу над сериалом. Ковальчук обратилась к хейтерам 26-летней Присс в своем Инстаграме.

- Пишут много негативных комментариев, даже пожелания смерти из-за того, что она будет играть в этом сезоне Катерину Вербицкую. Друзья, если кто-то из вас, кто меня сейчас слушает, на такое способен, я вас очень прошу [не обижать Соню]. Во-первых, нельзя желать зло человеку, тем более смерть. Это может вернуться к вам. Во-вторых, так вышло, что я не буду играть в "Крепостной". Катерина Вербицкая будет немножко другая, зато продолжение вашей любимой истории будет, а так его могло бы вообще не быть. Постарайтесь как-то достойно это принять, как и я приняла, пожелать Соне удачи, порадоваться и посмотреть сериал, когда он выйдет, - призвала Ковальчук.

В интервью "КП в Украине" Соня Присс призналась, что ей пришлось несколько раз пересмотреть два сезона и прожить каждую реплику своей героини внутри себя. Девушка даже попросила съемочную группу распечатать ей кадры из сериала.

- Было непросто. Ведь мне нужно прожить все события за два сезона, в которых я не принимала участие, - смерть Алеши, издевательства Лидии Шефер и все перипетии, которые случались с моей героиней. Сложно было прорабатывать все эти сцены внутри себя, - поделилась Присс.

Девушка изучила исторический материал о периоде незадолго до отмены крепостного права. Девушке важно было понять, как люди того времени воспринимали мир.

Соня Присс в роли Кати Вербицкой. Фото: instagram.com/sonyapriss.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тайны "Крепостной-3": Мария Машкова - главная модница сезона, а участница "Холостяка" засветилась в эпизоде

Новости по теме: Крепостная Сериалы