Загрузить еще

После женитьбы "вслепую" Вячеслав Узелков заявил, что любит экс-супругу Марину Боржемскую

После женитьбы
Фото: ТСН

После громкого развода с фитнес-тренером Мариной Боржемской, украинский боксер Вячеслав Узелков принял участие в седьмом сезоне реалити-шоу "Женитьба вслепую" на телеканале 1+1. Во время проекта спортсмен женился на фитнес-маме Юлии Черницкой, но в финале вернул новоиспеченной супруге обручальное кольцо и признался, что любит бывшую супругу. Об этом пишет "ТСН".

В начале проекта Узелков сообщил, что длительное время не мог забыть свою экс-жену Марину Боржемскую, с которой прожил 22 года, но сейчас он готов к новым отношениям.

- Я 22 года был в браке. Моя бывшая жена была для меня настоящей мечтой. Я кричал на весь мир, что я ее люблю. Однажды я попал на телевидение и взял ее с собой в проект. Здесь она меня обошла и стала, как она считает, более популярней меня. Ее успех помешал отношениям. Развод мне далось очень сложно. Когда ты живешь с женщиной 22 года, у тебя двое детей, которых нам Бог дал только после 7 лет совместной жизни, то это очень сложно, - заявил боксер.

Спортсмен утверждал, что теперь его бывшая жена остается  в прошлом и они не поддерживают связь. Также он рассказал, какой видит свою будущую новую жену.

- Я мечтаю, что моя новая жена будет стройной, спортивной, интересной блондинкой. Я знаю одну такую ​​женщину. Ее зовут Юля, - рассказал он.

Мечты Узелкова сбылись, так как впервые организаторы проекта решили объединить в пару знакомых людей - невестой оказалась именно та Юлия, о которой намекал главный герой. Юлия Черницкая занимается фитнесом и воспитывает четырех детей от первого брака - 13-летнюю дочь, 8-летнюю дочь и 5-летних двойняшек. С отцом своих детей Юлия развелась 2,5 года назад из-за измены и после этого в ее жизни не было отношений.

- Я очень верная и не понимаю, за что мне такое испытание. После развода у меня ни с кем не было отношений. 2,5 года я одинока. Мне сложно влюбиться. Мне надо время, узнать, рассмотреть, - заявила Черницкая.

Участники проекта встретились под венцом вслепую, не зная с кем намерены вступить в брак. И Узелков, и Черницкая дали согласие на вступление в семейные узы, сказав "Да", после чего обменялись обручальными кольцами. Открыв лицо от фаты, невеста была шокирована, как и сам жених. Оказалось, что молодожены уже давно знакомы. Черницкая призналась, что боксер ухаживал за ней и заваливал комплиментами в Сети, а Узелков обрадовался, что "женился" именно на той Юле, о которой мечтал. 

Согласно правилам проекта, пара отправилась в отдельный дом, где прожила вместе 7 дней. У "супругов" была целая неделя, чтобы поближе познакомиться, пообщаться и провести вместе время. Все это время Черницкая сомневалась, что Узелков забыл свою бывшую жену и решила его проверить на детекторе лжи. На вопрос, действительно ли одна из основных причин участия боксера в романтическом проекте - чтобы разозлить Боржемскую, Вячеслав ответил "нет". Но это оказалось ложью.

В финале проекта паре предстояло принять решение, готовы ли остаться вместе и дальше или вернуть друг друга кольца и расстаться. Боксер вернул Юлии свое кольцо и заявил, что по-прежнему любит свою экс-супругу.

- Когда я поднял фату, меня как током ударило! Это был кайф. Я думал: "Она будет моя, кольцо будет мое". Но каждый день узнавал о Юле больше и больше. Я действительно хочу остаться с Юлей, но друзьями. Я до сих пор люблю бывшую жену. Я понял это здесь еще больше. Я шел сюда, чтобы отпустить свою любовь, я пытался все сделать, но я однолюб. Я бы хотел ее вернуть. У меня была самая лучшая жена. Я дурак, который потерял друга, любовницу и лучшую женщину, которая есть, Марину Боржемскую, - произнес Узелков.

Марина Боржемская и Вячеслав Узелков были вместе 22 года, 19 из которых прожили в браке. В 2016-м супруги были тренерами проекта "Зважені та щасливі". О решении развестись Марина и Вячеслав объявили в декабре 2018 года. У пары двое детей - сын Роберт и дочь Оливия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марина Боржемская о разводе с Узелковым: У Славы своя правда о нашем расставании