28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Победительница "Холостяка" призналась, что после развода с Богданом поправилась на 16 килограммов

Победительница
Фото: Instagram\Анна Сторожук

Победительница шоу "Холостяк" Анна Богдан (Сторожук) ранее уже раскрыла некоторые подробности своего романа, замужества и развода с экс-главой ОП Андреем Богданом. Но об одной пикантной подробности умолчала. Теперь же в Инстаграм Анна рассказала и показала, как этот развод отразился на ее внешности

- У каждого был переломный момент в жизни... Последний у меня такой был после развода. Вот знаете, кто-то после расставания режет каре, отрезает чёлку или краситься. Ну а я что? А я поправляюсь на 16 кг. В это сложно поверить, глядя на меня сейчас, но это так. В данном случае я не просто ела много сладкого - я ела только  сладкое. И вуа-ля, результат на фото, - поделилась победительница "Холостяка".

Анна добавила, у нее практически нет фото того периода - девушку было сложно заставить сделать хоть одно фото, так как она сразу понимала, что фотография ей не понравится.

- Когда на весах стукнуло +16 у меня открылись глаза! Я поняла, что не нравлюсь себе в отражении в зеркале, появилось проблемы с кожей из-за избытка сахара. В общем, весь букет, - ужаснулась она, вспоминая.

Это та самая победительница "Холостяка", только плюс 16 кило. Фото: Instagram\Анна Сторожук


И самый главный вопрос: как же Анна Богдан похудела? Девушка назвала четыре шага к стройной фигуре: всё стандартно, "но оооочень не просто".

1. Я потихоньку отказалась от сладкого. Ела только мёд, полезные батончики и иногда зефир... В момент моего отказа от сладкого, я с ужасом поняла что у меня появилась к нему зависимость! А это уже вообще ни в какие рамки не лезло!

2. Тренировки в зале. 5 (!) раз в неделю! Да, жестко! Да, тяжело! Но я понимала что других вариантов нет!

3. LPG-массаж! То, что помогло мне для коррекции фигуры. Я не делала всякие обёртывание жгучими кремами от которых потом вся попа красная! Исключительно массаж.

4. Правильный настрой! Конечно, без срывов вообще никак! Но понимание того, что добиться результата я могу только таким путём - останавливало меня перед съеденной конфеткой.

Богдан уточнила, что она не из тех, кто придерживается только правильного питания. Девушка любит вкусно поесть и заедает стресс сладким. Но у нее все получилось, и держать себя в форме можно и при таких вводных.

- Девчонки, всё можно, главное - осторожно. И мой совет - не насилуйте организм всякими диетами и голоданием! Пользы это не принесёт точно! Главное: любите себя любой! Никогда не подстраивайтесь под идеалы общества и моду! Будьте такой, как вам комфортно! Главное - будьте здоровы, - подытожила победительница "Холостяка".

Ранее Регина Тодоренко рассказала свои секреты быстрого похудения после родов. А располневший после майских Уилл Смит показал тренеров, которые будут его "убивать" (но результатов что-то пока не видно).

Анна Богдан рассказала, как ей удалось стать стройной. Фото: Instagram\Анна Сторожук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как "холостячке" Анне Богдан пережить хейт: советы экс-участниц проекта