Загрузить еще

Располневший Уилл Смит показал тренеров, которые будут его "убивать"

Располневший Уилл Смит показал тренеров, которые будут его
Фото: instagram.com/willsmith/

Американский актер Уилл Смит значительно поправился за время пандемии и локдаунов. Теперь у артиста, всегда славившегося своей подтянутой фигурой, значительный "пивной" животик. Об этом Смит написал на своей странице в Инстаграме.

- Это тело, которое пронесло меня через всю пандемию и бесчисленное количество дней в кладовой. Я люблю это тело, но хочу чувствовать лучше. Больше никаких полуночных кексов… вот и все! Пора вернуться в лучшую форму моей жизни, - написал актер.

Он добавил, что будет делиться с поклонниками процессом своего похудения на YouTube- странице и соцсетях. Утром 5 мая он также выложил ряд видео людей, которые теперь будут его тренерами и будут пытаться "убить его" тренировками.

СПРАВКА

В конце 1980-х Уилл Смит стал известен как участник хип-хоп-дуэта DJ Jazzy Jeff & the Fresh Prince. Он и музыкант Джефф Таунсом стали первыми обладателями "Грэмми" за лучшее исполнение рэпа.

Исполнил главную роль в сериале "Принц из Беверли-Хиллз", который выходил на экраны в 1991 - 1996 годах. В 1995 году исполнил главную роль в боевике "Плохие парни". Таже сыграл в блокбастерах "День независимости" (1996), "Люди в чёрном" (1997).

За роль Мохаммеда Али в одноименно байокике 2001 году Уилла Смита номинировали на "Оскар". В 2002 – 2003 годах сыграл в сиквелах "Люди в чёрном 2" и "Плохие парни 2". В 2004 году сыграл в фильме "Я, робот". В мае 2012 года вышла третья часть "Люди в черном" с Уиллом Смитом. Ранее его жена и дочь сделали каминг-аут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оператор "Мира наизнанку" Александр Дмитриев: Если нет страха - ты долго не проживешь 

Новости по теме: Уилл Смит