28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Певицу Анну Тринчер обокрали в поезде

Певицу Анну Тринчер обокрали в поезде
Фото: instagram.com/annatrincher_official

Украинскую певицу Анну Тринчер и ее директора обокрали в поезде. Из закрытого купе вынесли 7 тысяч гривен и две банковские карты, а сотрудники вагона никак не отреагировали на этот инцидент. Артистка считает, что те находились в сговоре с грабителями.

- На тот момент, когда случилась кража, мы спали в своем купе, на замке, который открыли с наружной стороны. Хочу сказать спасибо "Укрзалізниці", которая нанимает таких классных сотрудников, проводников, которые договариваются с подставными людьми, дают им ключи от купе, а те воруют деньги. Еще раз спасибо за то, что обеспечивают безопасность каждому пассажиру. В вагонах нет камер. С таким же успехом можно убить человека и никто не догадается, кто это сделал. Нет камер - никто не несет ответственность, - рассказала в сторис девушка.

Тринчер 19 лет.  Украинским зрителям она известна по роли Наты в подростковом сериале "Школа" и  вокальному проекту "Голос країни", где заняла третье место. Самими известными ее треками являются "Школа", "Love Story", "Малиновые волосы", "ШИЗИЛЮБОВЬ" и KISS.

Девушка более года встречалась с коллегой по сериалу  "Школа" Богданом Осадчуком. Возлюбленные расстались из-за недопонимания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды на велосипедах: где катаются Тринчер, Добрыднева и звезда "Скаженого весілля" Файн

Рассказываем, кто из украинских звезд предпочитает двухколесный транспорт.

 

Новости по теме: Блогеры Кража