Загрузить еще

Анна Тринчер показала фото в белье и рассказала о поцелуе с девушкой

Анна Тринчер показала фото в белье и рассказала о поцелуе с девушкой
Фото: instagram.com/annatrincher_official.

Звезда сериала "Школа" Анна Тринчер, устроила домашнюю фотосессию в нижнем белье. Украинская певица и актриса показала в Инстаграме селфи в зеркале. Анна надела полупрозрачную черную грацию, дополнила образ белым колье и уложила волосы кудрями. На одном из фото девушка кокетливо показала язык. Тринчер спросила у подписчиков, в каком возрасте случился их первый поцелуй.

- Это моя вечеринка. Во сколько у вас был первый поцелуй? У меня в 12 с лучшей подругой... а шо делать? Мы учились, - прокомментировала Тринчер.

Многие подписчицы актрисы признались, что у них еще не было первого поцелуя. Некоторые сказали, что тоже учились целоваться в компании подруги.

Анне Тринчер 19 лет. Девушка учится в Киевском национальном университете культуры и искусств. Девушка прославилась, сыграв Нату в подростковом сериале "Школа". Тринчер также заняла третье место в вокальном конкурсе "Голос країни".

В 2014 году девушка начала сольную карьеру. Известна по песням "Школа", "Love Story", "Малиновые волосы", "ШИЗИЛЮБОВЬ".

Тринчер полтора года встречалась с актером Богданом Осадчуком, который на год старше нее. Пара рассталась из-за недопонимания. Однако Анна и Богдан продолжают дружить. В декабре 2020 года актеры заинтриговали фанатов: показали фото, где обнимают друг друга. Анна загадочно подписала фото.

- My BF💕Отмечай своего "друга", - написала девушка.

Фанаты начали спорить в комментариях, что означает аббревиатура BF: Boyfriend или Best Friend. В английском языке BF означает "бойфренд", а лучшего друга обозначают аббревиатурой BFF: Best Friend Forever.

В октябре 2019 года Анна Тринчер призналась, что ей предлагали 10 тысяч долларов за фотосессию нагишом. Девушка отказалась.

Анна Тринчер показала сексуальное фото. Фото: instagram.com/annatrincher_official.
Анна Тринчер. Фото: instagram.com/annatrincher_official.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кинопремьеры недели: принцесса в поисках дракона, экшн-версия "Дня сурка" и украинский мажор в попытке стать полицейским

Новости по теме: Актриса сериал Школа