Загрузить еще

Секреты "Друзей": как сейчас выглядят герои и какие связи держат их вместе

Секреты
Фото: Инстаграм HBO

Фантазии про героев…

Этого возвращения ждали все поклонники сериала. И грянет оно уже совсем скоро - новый специальный эпизод "Друзья. Воссоединение" выйдет 27 мая. В знаменитую квартиру Моники вернутся все шесть звездных актеров - Дженнифер Энистон, сыгравшая Рэйчел, Кортни Кокс, она же - Моника, исполнительница роли Фиби Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, сыгравший Джоуи, а также исполнители ролей Чендлера и Росса - Мэттью Перри и Дэвид Швиммер. По информации американского канала CNBC, за это воссоединение актерам заплатили по 2,5 млн долларов.

Такими зрители их полюбили в 1994 году и любят до сих пор. Фото: Кадр из сериала

Однако спецвыпуск не будет традиционной серией с сюжетом: мы увидим встречу друзей, созданную без специального сценария.

- Не ждите, что Росс, Рэйчел, Моника, Фиби, Чендлер и Джоуи будут такими, какими вы их знали. Я буду собой. Я буду Дэвидом. Мы не будем в образе… Мы все будем собой, настоящими людьми, - признается Швиммер.

Девичьи посиделки. Фото: Инстаграм Кудроу

Судя по трейлеру, эпизод будет в стиле ток-шоу, в котором актеры и съемочная группа вспомнят самые знаковые и забавные моменты съемок, побеседуют с аудиторией и, конечно же, переиграют культовые сцены из сериала. Например, сыграют в викторину, когда Чендлер и Джоуи выиграли квартиру Моники и Рэйчел.

Кроме них мы увидим актеров Риз Уизерспун, которая сыграла избалованную сестру Рэйчел, Джил, и Тома Селлека, сыгравшего доктора Ричарда Берка, любовника Моники. Также в шоу появятся такие звезды, как Джастин Бибер, Дэвид Бекхэм, Леди Гага, Синди Кроуфорд,Кит Харрингтон и Кара Делевинь.

Накануне премьеры друзья снялись вместе в фотосессии для обложки журнала People и пофантазировали, какими видят своих персонажей спустя 17 лет.

А такими мы увидим Кортни Кокс, Лизу Кудроу, Дженнифер Энистон, Мэттю Перри, Дэвида Швиммера и Мэтта Леблана 27 мая. Фото: Инстаграм журнала People

По мнению 57-летней Лизы Кудроу, Фиби могла бы жить в Коннектикуте с мужем и детьми и вести уроки искусства в школе.

56-летняя Кортни Кокс считает, что Моника - отличный кандидат на работу в местной школе. Она была бы прекрасной главой родительского комитета - в соревновании с другими мамочками ей не было бы равных.  

53-летний Мэтт Леблан уверен, что Джоуи открыл бы сеть магазинов, которые продают сэндвичи. Правда, он сам бы и съел все свои бутерброды, смеется Перри.

54-летний Дэвид Швиммер предположил, что палеонтолог Росс вложил бы деньги в бизнес Джоуи и потерял бы большую часть своих сбережений.

51-летний Мэттью Перри, в свою очередь, верит, что Чендлер стал бы прекрасным отцом и замечательным автором комедий.

Ну а 52-летняя Дженнифер Энистон мечтает, чтобы ее Рэйчел имела собственную линию одежды в Нью-Йорке.

Лиза и Кортни часто проводят время вместе. Фото: Инстаграм Кудроу

…и реальная жизнь

Кортни Кокс (Моника)

Кортни Кокс больше 7 лет состоит в отношениях с Джонни Макдейдом, клавишником группы Snow Patrol. Воспитывает дочь Коко Райли Аркетт, которой в июне исполнится 17. Ее крестная мама - Дженнифер Энистон. Кстати, Кокс, Энистон и Кудроу частенько собираются вместе на девичники.

Кортни Кокс сейчас счастлива с музыкантом Джонни Макдейдом, который на 12 лет младшее нее. Фото: Коллаж "КП"/Кадр из сериала и Инстаграм Кортни Кокс

Лиза Кудроу (Фиби)

С 1995 года Лиза Кудроу счастлива замужем за владельцем рекламного агентства Мишелем Стерном, с которым она познакомилась на съемках "Друзей". У них есть 23-летний сын Джулиан Мюррэй Стерн.

Лиза Кудроу замужем за Мишелем Стерном уже 26 лет. Фото: Коллаж "КП"/Кадр из сериала и Инстаграм Лизы Кудрой

Дженнифер Энистон (Рэйчел)

Дженнифер Энистон дважды была замужем: с 2000-го по 2005-й за Брэдом Питтом, а с 2015-го по 2018-й - за актером Джастином Теру. В прошлом году писали, что Энистон якобы снова начала встречаться с Питтом, однако пару связывают лишь дружеские отношения. Похоже, сердце Дженнифер пока свободно. Сама актриса не раз признавалась, что она счастлива и без семьи.

Дженнифер Энистон - любительница собак. Фото: Коллаж "КП"/Кадр из сериала и Инстаграм Дженнифер Энистон

Мэттю Перри (Чендлер)

А вот 51-летний Мэттью Перри решил жениться. В ноябре 2020 года он обручился с литературным агентом Молли Гурвиц, которая младше актера на 22 года. До этого Перри никогда не был женат, детей у него тоже нет.

Мэттю Перри впервые собрался жениться. Фото: Коллаж "КП"/Кадр из сериала и Инстаграм Мэттью Перри

Дэвид Швиммер (Росс)

В 2010 году Швиммер женился на фотографе и художнице Зоуи Бакман. В 2011 году у них родилась дочь Клео. В 2017-м супруги развелись.

Швиммер всю свою любовь отдает дочери. Фото: Коллаж "КП"/Кадр из сериала и Инстаграм Дэвида Швиммера

Мэтт Леблан (Джоуи)

В 2003 году Мэтт Леблан женился на модели Мелиссе Макнайт, с которой он встречался около шести лет. 8 февраля 2004 года у них родилась дочь Марина Перл Леблан. В октябре 2006 года Мэтт и Мелисса развелись.

С 2016 года Леблан встречается с продюсером шоу Top Gear Авророй Маллиган, которая младше его на 18 лет.

Мэтт Леблан нашел свою любовь с девушкой, младше его на 18 лет. Фото: Коллаж "КП"/Кадр из сериала и Инстаграм Мэтта Леблана

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За кадром сериала "Пес": почему искали замену Никите Панфилову и кто придумывает шутки Гнездилову

Неизвестные истории из жизни героев детективного фильма.

Новости по теме: друзья Сериалы Звезды Актеры