28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезда сериала "Друзья" расстался с супругой после 10 лет брака

Звезда сериала
Фото: Дэвид Швиммер. Фото: facebook/thatsharassment

Звезда сериала "Друзья" Дэвид Швиммер и его супруга Зоуи Бакман объявили о расставании спустя 10 лет совместной жизни, сообщило издание US Weekly.

Причину расставания пара не уточнила, зато сообщила, что, возможно, это будет лишь временный разрыв.

- Мы по-прежнему очень любим и уважаем друг друга, но мы решили взять некоторое время для того, чтобы определиться с какими отношениями мы хотим идти в будущее. Нашим приоритетом является счастье и благополучие нашей дочери в это непростое время, поэтому мы просим уважать нашу конфиденциальность и не вмешиваться в жизнь нашей семьи, - рассказала пара.

50-летний актер и его 31-летняя супруга познакомились в Лондоне в 2007 году, когда Швиммер снимал свой режиссерский дебют "Беги, толстяк, беги", а Бакман подрабатывала официанткой (по профессии Зоуи фотограф). Через несколько недель девушка переехала к Дэвиду в Лос-Анджелес. В июне 2010 года Дэвид и Зоуи сыграли тайную свадьбу, а 8 мая 2011-го у них родилась дочь Клео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Звезда "Дневников вампира" Пол Уэсли пополнил ряды холостяков

Актер Пол Уэсли, который стал популярным благодаря роли Стефана Сальваторе в "Дневниках вампира", расстался со своей возлюбленной Фиби Тонкин. Пара была вместе четыре года.

Новости по теме: друзья Разводы