28501
0
Загрузить еще

Как выглядят три подруги из сериала "Друзья": Кокс, Кудроу и Энистон

Как выглядят три подруги из сериала
Фото: Фото: Инстаграм Кортни Кокс.

Недавно Кортни Кокс отметила 55-летие. На юбилей актриса позвала своих сериальных "Друзей" - 50-летнюю Дженнифер Энистон и 55-летнюю Лизу Кудроу. В картине Кокс играла Монику, Кудроу – Фиби, а Энистон – Рэйчел.

- Как мне повезло, что отмечаю свой юбилей с этими двумя! Люблю вас, девочки! Очень! - призналась Кортни Кокс.

"Друзья" снимались с 1994 по 2004 год: всего было снято 10 сезонов сериала (236 эпизодов). Причем актрисы были подружками не только в сериале. Звездное трио дружит и в реальной жизни.

В комментариях к их совместным снимкам поклонники всегда пишут, что очень хотели бы увидеть на экране продолжение мега-популярного сериала. Да и слухи о продолжении "Друзей" ходят давно. Энистон, к примеру, на шоу Эллен Дедженерес заявляла, что с радостью снова бы сыграла Рэйчел.

А вот Марта Кауффман, одна из создателей картины, считает, что сейчас в этом уже никакого толка нет. "Шоу рассказывает о том времени, в котором друзья - это твоя семья. Сейчас это уже не так", - призналась она.

К тому же, по ее мнению, продолжение может разочаровать поклонников, ведь зачастую возродить нечто с былой популярностью невозможно.

Хотя вот создатели "Беверли Хиллз 90210" решились на продолжение картины спустя 20 лет. Премьеру обещают 7 августа.  Как сообщает телеканал Fox, теперь сюжет строится вокруг актеров, которые играют самих себя и пытаются организовать перезагрузку "Беверли Хиллз".

Кортни Кокс, Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу. Фото: кадр из сериала. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Друзья" 10 лет спустя

"КП в Украине" посмотрела, как изменились любимые актеры после окончания сериала.

Новости по теме: друзья Сериалы