28501
0
Загрузить еще

В HBO Max обнародовали трейлер спецвыпуска сериала "Друзья"

В HBO Max обнародовали трейлер спецвыпуска сериала
Фото: Кадр из сериала Друзья.

В Инстаграме сериала "Друзья" появился трейлер для спецвыпуска, премьера которого состоится 27 мая на HBO Max. В ролике актеры играют в викторину, соревнуясь, кто лучше помнит моменты из сериала, пытаются повторить смешные эпизоды, читают сценарий "Эпизода, где все все узнают" и делятся смешными историями, которые происходили во время съемок. В трейлере звезды также пообщались с британским телеведущим Джеймсом Корденом. Актеры пришли к выводу, что в этом шоу стали "бандой" и стали лучшими друзьями.

- Это было невероятное время, - считают звезды.

На съемочной площадке актеров поразило, с какой тщательностью воссоздали декорации. Они с ностальгией прикасались к столу и креслам. Как сообщает People, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер в новом эпизоде побывали в квартире Джоуи и Чендлера, квартире Моники и Рэйчел, а также в Central Perk.

- Забавно, когда мы собрались вместе, кажется, будто и не было всех этих лет, - сказал Леблан. - Мы продолжаем с того же места, где остановились.

У серии не было сценария. Актеры импровизировали, но у них было представление о том, что их персонажи могли бы делать в наши дни.

- Я бы хотела, возможно, запустить собственную линию одежды, и это своего рода небольшая франшиза, - сказала Энистон от имени Рэйчел. - Как [дизайнер] Нили Лотан. Я живу в Нью-Йорке в Верхнем Ист-Сайде.

Кортни Кокс сказала, что Моника, вероятно, постоянно будет делать что-то, чтобы превзойти других матерей.

- Будь то распродажа выпечки в школе или что-то в этом роде. Я имею в виду, она будет так раздражать. Она будет во главе PTA [Ассоциация родителей и учителей] или что-то в этом роде, - считает Кокс.

Кудроу предположила, что Фиби "живет в Коннектикуте с Майком и их детьми, и она отвечает за художественную часть в школе". По мнению актрисы, Фиби "защищает своих детей, потому что они такие же, как и она". Перри предположил, что Чендлер "был бы прекрасным отцом" и "замечательным автором комедий". Леблан сказал, что Джоуи "открыл бы сеть магазинов сэндвичей", а Перри добавил: "И съел бы все бутерброды". Швиммер предположил, что Росс помимо увлечения палеонтологией "вложил бы деньги в магазин сэндвичей Джои и потерял бы много сбережений".

- Магазин сэндвичей в стиле динозавров, - добавил ЛеБлан. - Бронто-бургер.

В спецвыпуске снялись специальные гости: Мэгги Уиллер (Дженис), Риз Уизерспун  (младшая сестра Рэйчел Джилл),  Джеймс Майкл Тайлер  (Гюнтер), Кристина Пиклз  и  Эллиот Гулд (родители Моники и Росса), Том Селлек (Ричард), Томас Леннон (идентичный близнец Джои) и даже  Ларри Ханкин (мистер Хеклз). В специальном выпуске также примут участие такие звезды, как Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер, BTS, Синди Кроуфорд, Кара Делевинь, Леди Гага, Кит Харингтон, Минди Калинг и Малала Юсуфзай.

Съемки "Друзей" шли с 1994 по 2004 год. Создали 10 сезонов (236 эпизодов). Актрисы дружили не только в сериале. Звездное трио до сих пор общается в реальной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олег Боднарчук - о выступлении Go_A на "Евровидении": Мне кажется, мы уже победили