Загрузить еще

Стерненко обвинил Верку Сердючку в том, что она выступила в Сочи

Стерненко обвинил Верку Сердючку в том, что она выступила в Сочи
Фото: УНИАН

Украинский певец и актер Андрей Данилко, вопреки заявлению Сергея Стерненко, не ездил на гастроли в Сочи. Об этом 11 мая сообщает телеграм-канал "Культурная праченая".

Опровержение появилось в инстаграм-аккаунте Верки Сердючки. Менеджмент артиста назвал сообщение о выступлении в России фейком и попросил Стерненко проверять информацию.

Ранее одесский активист опубликовал в соцсетях пост, где заявил, что "не только жена Сергея Лещенко любит развлекать оккупантов". Стерненко написал, что Верка выступила в Сочи, и сам Данилко этот факт не афишировал, но его "спалили" российские поклонники. Разумеется, детально информацию о сочинском концерте активист проверять не стал, иначе бы понял, что это было мероприятие, где Сердючку просто пародировали.

Позднее Стерненко свой пост с наветом на Данилко скромно удалил. Извинений, разумеется, не последовало.

В начале 2021-го Андрею Данилко уже приходилось опровергать информацию о том, что он ездил в Москву на день рождения к телеведущему Андрею Малахову. Кроме того, артиста удивили слухи о его смертельной болезни - их Верка Сердючка тоже развеяла. Хотя Андрей Разин, экс-администратор "Ласкового мая", все равно продолжил рассказывать о корнях ужасной депрессии Андрея.

Активист Сергей Стерненко, помимо всего прочего, специализируется на создании проблем шоу-бизнесу. В Одессе в 2015-м году он активно участвовал в блокировании выступлений российских звезд и тех украинских, чья позиция по разным причинам казалась активистам недостаточно патриотичной. Теперь же Стерненко, находясь под домашним арестом, отслеживает резонансные гастрольные события дистанционно. Так, благодаря одесситу вся Украина узнала, что в Киев приезжал российский рэпер Баста.

Ранее сообщалось, что жена Сергея Лещенко Анастастия Топольская, известная также как dj Nastya и Sheis, выступила в ночь на 9 мая в московском клубе "Мутабор".

Менеджмент Верки Сердючки заявил, что информация о выступлении Андрея Данилко в Сочи - фейк. Фото: Instagram\Верка Сердючка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрей Данилко: "В Тель-Авиве не понимают, что Верку Сердючку играет живой человек"