28501
0
Загрузить еще

Андрей Разин открыл тайну депрессии Андрея Данилко и рассказал, как мирил его с группой "Серебро"

Андрей Разин открыл тайну депрессии Андрея Данилко и рассказал, как мирил его с группой
Фото: архив КП

В последние дни всех беспокоит здоровье Андрея Данилко - новости о "тяжелой болезни" были почему-то особенно в ходу в России. Поскольку артист поспешил всех успокоить, страсти немного улеглись. Однако Андрей Разин, продюсер группы "Ласковый май", решил пролить свет на корни глубокой депрессии украинского артиста, о которой, пусть в прошедшем времени, упоминалось в новостях. И, по версии Разина, эта депрессия имеет-таки российские корни. Об этом продюсер "Ласкового мая" рассказал 20 апреля в Инстаграм.

- Я хочу вам открыть маленькую тайну. Накануне "Евровидения" он абсолютно счастливый приехал к нам с бабушкой и провёл три дня в деревне. Перед конкурсом он просто хотел отвлечься от всего и вдохновиться на выступление в конкурсе. Он очень любил мою бабушку. Многие ездили к ней. И Юра Шатунов, и многие участники группы "Ласковый май" проводили всегда много времени, - отмечает продюсер.

Точно так же, рассказывает Разин, перед съемками художественного фильма народная артистка РСФСР Людмила Зайцева несколько месяцев прожила у бабушки дома для того, чтобы вжиться в роль. И Андрей Даинлко сам попросился и три дня провёл в селе Привольном с  бабушкой.

Андрей Данилко (справа) отлично поладил с бабушкой Андрея Разина. Фото: Instagram\Андрей Разин.

В то время, свидетельствует Разин, Данилко был совершенно счастливым человеком, но после конкурса российская сторона, которая направила туда группу "Серебро", устроила настоящую травлю из-за песни, которую спел Андрей. Это было особенно заметно на фоне нагнетающегося противостояния России и Украины.

- Но песня, которую исполнил Андрей, совершенно не оскорбляла Россию. Некотрые деятели перевернули эти слова и практически устроили ему травлю. Последним человеком, который смог их как-то примирить, был я. В городе Туапсе я организовал концерт с участием групп "Ласковый май", "Серебро" и Андрея Данилко, - заявил Андрей Разин.

Продюсер "Ласкового мая" утверждает, что это был последний концерт Андрея в России, после чего на официальном уровне местным Министерством культуры был полностью поставлен запрет на его выступления на территории России, а средства массовой информации обрушились на него с новой силой.

Так выглядело примирение. Фото: Instagram\Андрей Разин.

- Конечно, такую травлю Андрей не мог пережить, - заключает Разин. - Он - тонкой души человек и очень болезненно отнёсся к этому. Тем более, что он очень любит российскую публику. За время работы в совместных концертах с группой "Ласковый май" он делал все возможное, чтобы быть действительно на высоте!

Разин убежден, что именно эта травля имела очень серьезные последствия для артиста, и Андрей заболел: у него была глубочайшая депрессия, и врачи буквально спасали ему жизнь.

Ранее мы сообщали, что Андрей Разин повздорил со Львом Лещенко. А Данилко рассказал, почему не ушел из шоу-бизнеса в политику.

Андрею Данилко 47 лет, 29 из которых он выступает на сцене в образе Верки Сердючки. В 2022 году Сердючка будет праздновать 30-летний юбилей, и к этой дате готовится ряд премьер. Свою певческую карьеру артист начал в 1997 году. В копилке у  исполнителя 10 альбомов и такие хиты как  "Всё будет хорошо", "Гоп-гоп", "Dancing Lasha Tumbai". В 2008 году после участия в конкурсе "Евровидение" с песней ""Dancing Lasha Tumbai" (2-е место) Данилко получил звание Народного артиста Украины. Однако в России многим послышалось, что Верка спела "Раша гудбай!", что стало причиной волны негатива в адрес украинского артиста.

С 2016 по 2020 годы певец входил в состав жюри украинского национального отбора на "Евровидение". В мае 2019 года артист выступил в финале конкурса "Евровидение" в качестве специального гостя.

Разин и Данилко в молодости. Фото: Instagram\Андрей Разин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Евровидение выиграли Нидерланды, но лучше всех выступила Верка Сердючка

Андрей Данилко: "В Тель-Авиве не понимают, что Верку Сердючку играет живой человек"