28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Снежана Бабкина: Когда мы повенчались, я была еще замужем, а Сережа был женат

Снежана Бабкина: Когда мы повенчались, я была еще замужем, а Сережа был женат
Фото: instagram.com/snezhana_babkina

Сергей и Снежана Бабкины тайно повенчались в 2013 году. Об этом супруга артиста Снежана призналась в сторис Инстаграм, опубликовав снимки, сделанные в храме. По ее словам, пара дала клятвы перед Богом будучи в браке еще с бывшими возлюбленными.

- Задают вопросы в директ. Это новенькие. Почему вы повенчались тайно? Как это тайно? А вот так! Это была самая настоящая тайна. Я была замужем, Сережа был женат. Знаете, как в фильме? И мы повенчались, - рассказала Снежана.

В интервью Маше Ефросининой Бабкин признался, что на гастролях общался с другими женщинами. Узнав об этом, супруга певица хотела от него уйти, но тогда паре удалось сохранить семью. С женой его помирил домовой.

- Как-то Снежка забежала в ванну, а она полна воды под край. Она закрывать краны – а они закрытые. А я всегда, когда выходил из дома, перекрывал воду. Есть такая у меня привычка. И вода начинает с краюшка уже сливаться на землю. Она побежала, вытянула пробку. Вода начала спускаться. Лужа, она схватила тряпку, вытирает. Потом устала, дышит и думает: "Что я делаю? Зачем я это делаю? Надо уходить. Вода эта откуда взялась? Почему все закрыто, а вода есть?". И говорит: "Я чувствую, что за мной стоит что-то и в такой же позе, но без тряпки в руках. И так по-злому говорит: "Что вы делаете, что вы творите?", и с недовольством таким дышит". Она это ощутила. Жил с нами товарищ. И мы это знали прекрасно, он о себе заявлял, - поделился Бабкин.

Пара вместе уже 12 лет. Супруги воспитывают троих детей - 14-летнего Артура (от первого брака Снежаны), 10-летнюю Васелину и 2-летнего Елисея. У Сергея также есть сын Илья от первого брака, мальчик живет с мамой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталка Денисенко - о третьем сезоне "Крепостной", пятой свадьбе, съемках с мужем и танцах на пилоне

Артистка поделилась, как быть желанной и сексуальной и почему называет любимого мужчину дедом-ворчуном.