28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Годовщина венчания Бабкиных: Сергей устроил Снежане романтический сюрприз

Годовщина венчания Бабкиных: Сергей устроил Снежане романтический сюрприз
Фото: Фото: Евгений Курилко.

Жена украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана Бабкина показала фото, где лежит с девятилетней дочкой Веселиной и 13-летним сыном Артуром в кровати, усыпанной лепестками роз. Так романтично знаменитости отмечают годовщину венчания.

- Наше утро! 12 лет со дня Венчания. Самый волшебный наш праздник! – прокомментировала фото Снежана.

Певица Вера Кекелия сделала комплимент: "Красиво", а в это время Сергей показал архивные фото церемонии.

- Наше 11 мая много-много лет назад! Наше Начало! Делюсь самым сокровенным - таинством Венчания! – написал Сергей в Instagram.

Год назад Снежана рассказала, что венчание проходило тайно, в селе Богатом Днепропетровской области.

- 11 мая 2008 года мы с Сергеем Бабкиным тайно обвенчались. Этот день - Наше волшебное начало! Почему тайно? Я как-то писала об этом. Венчание случилось спустя четыре месяца после нашего первого поцелуя, вот так всё быстро произошло. Мы были оба еще по документам в старых браках, а у нас венчаться можно только при наличии свидетельства о браке. У нас его не было. Но Бабкин с будущей Бабкиной так этого хотели! И чудо произошло – призналась молодая женщина. - Все в окружении Бабкина говорили: "Даем им максимум три года, на большее Бабкин не способен".

Сергей и Снежана зарегистрировали отношения 27 марта 2009 года. В годовщину свадьбы пара показала забавные снимки из ЗАГСа.

КСТАТИ

Снежана Бабкина - о потере больших денег, травме сына, счастье и романтических ужинах впятером

Сейчас пара, как и все актеры и музыканты, осталась без работы. О том, как Сергей и Снежана вместе с тремя детьми - 13-летним Артуром, 9-летней Веселиной и 10-месячным Елисеем - живут в новых условиях и всегда стараются смотреть в будущее с оптимизмом, - в нашем интервью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные семьи на карантине: Monatik учит детей садоводству, а Ребрик таблице умножения

“КП в Украине” узнала, как проходят будни артистов в самоизоляции вместе с наследниками.