28501
0
19 апреля
Загрузить еще

У Сергея и Снежаны Бабкиных родился сын

У Сергея и Снежаны Бабкиных родился сын
Фото: Фото: пресс-служба

18 июня в 9.52 в киевском роддоме "Лелека" супруга музыканта Сергея Бабкина Снежана родила сына. Об этом счастливые родители рассказали в комментарии "КП в Украине". Вес мальчика – 3 250 граммов, рост – 53 см. Малыш и мама чувствуют себя хорошо.

Сергей Бабкин присутствовал на родах и плакал, взяв на руки сына. Как признается Снежана, для крепости семьи рожать вместе очень важно:

- Это очень большая поддержка и помощь женщине, даже если мужчина сидит в уголочке. Мне кажется, это очень сплочает и это очень нужно для дальнейших отношений.

Счастливый папа посвятил любимой Снежане и сыну произведение:

"...Когда нужен щит,
Я буду стоять впереди,
Если нужна опора,
Я всегда у тебя за спиной.
Скоро ты станешь мамой,
Уже в третий раз
Подаришь нашему миру мужчину,
Самого младшего в нашем мире.
Обитатели будут смеяться и плакать от счастья.
И я тоже не удержусь.
Буду молчать и плакать.
Потому что сказать ничего не смогу.
Потому что уже все сказано.
Потом нежно возьму его на руки,
Назову ему имя его и добавлю: "Сыночек, привет!"
Он услышит меня и икнет в ответ".

"КП" в Украине" поздравляет Сергея и Снежану Бабкиных с рождением сына, а 12-летнего Артура и 8-летнюю Веселину с рождением братика. 

Первую половину беременности Снежана провела в туре со своим мужем. Как она рассказывала "КП" в Украине", ее тогда мучил жуткий токсикоз:

- Было очень непросто - все это время мы с Сережей были в туре. Тур большой - 24 города. Но тур планировался очень давно, а у нас получилось так: когда мы узнали, надо было уже ехать. Я, конечно, очень надеялась, что у меня не будет такого токсикоза, как в первые две беременности. Но не сложилось. Как только мы поехали в тур, у меня началось такое, что я ни сидеть, ни ходить, ни дышать не могла. Помню, утром открывала глаза и думала: "Господи, скорее бы уже ночь". В туре же еще и жизнь другая: эти постоянные запахи сигарет, кофе, еды меня просто измучили. Не передать словами. Не знаю, как все выдержала. 

О беременности пара рассказала уже в начале марта, когда Снежана была на седьмом месяце.

- Мы долго никому не говорили - ни детям, ни родителям. Наверное, месяца три. Хотели знать, что все будет хорошо. Я втихаря ходила за этими тестами сама, чтобы полностью удостовериться, чтобы не принести какую-то неточность, - рассказывала нам Бабкина. - И я с этими тестами, с 5 штуками, спускаюсь вниз на кухню и говорю: "Сереж, у меня есть что тебе сказать, только не знаю как. И протягиваю ему 5 тестов. Конечно, он очень обрадовался. И сразу мне говорит: "Я так ждал, это же мальчик!"  

Сергей и Снежана Бабкины тайно повенчались 11 мая 2008 года в селе Богатом Днепропетровской области. Причем – сначала повенчались, а потом поставили штампы в паспортах.

- Этот день - наше волшебное начало! Венчание случилось спустя 4 месяца после нашего первого поцелуя. Вот так все быстро произошло. Мы были оба еще по документам в старых браках, а у нас венчаться можно только при наличии свидетельства о браке. У нас его не было. Но Бабкин с будущей Бабкиной так этого хотели! И чудо произошло. Все в окружении Бабкина говорили: "Даем им максимум 3 года, на большее Бабкин не способен". Уже 11 лет, друзья! И Бабкин безгранично-способный! – признавалась Снежана.

В интервью "КП" в Украине" на вопрос, почему у него со Снежаной по два обручальных кольца, Сергей объяснял:

- Да будет и по три. И по четыре, дай бог! Мы же вначале повенчались, а потом нам сказали, что надо поставить штамп в паспорте. Но прежде всего мы повенчались 11 лет назад 11 мая. И спустя 10 лет я обратился к нашему батюшке, который нас венчал, и попросил повенчать еще раз, чтобы закрепить наш союз. Мы повенчались еще раз и подарили друг другу по колечку. Пройдет еще 10 лет - еще по одному подарим.

Сергей и Снежана со своими детьми: 12-летним Артуром и 8-летней Веселиной. Фото: пресс-служба

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Бабкин: Мы встретились не случайно 

- А почему, как вы говорите, светимся? Да потому что мы не можем друг без друга. Мы же и встретились не случайно. Отматывая жизнь назад, мы понимаем, что нас судьба сводила уже давно. Мы должны были быть вместе. Мы друг другу подходим идеально. У нас общее мировоззрение, общая цель, мы смотрим в одну сторону, мы думаем об одном и том же, у нас одинаковые точки зрения, мы доверяем друг другу и любим друг друга безмерно. Мы - единое целое. Мы не можем разделять друг друга. Мы все время говорим "мы". 

Снежана Бабкина: Было много знаков, чтобы все пазлы сошлись

- Я очень верю в судьбу. Верю, что человек появляется в нашей жизни не случайно, и я внутренне чувствовала, что это не просто так. И с каждым годом чувствую, что это было как пазлы, которые где-то болтались, летали, а потом соединились. Было много знаков, чтобы все пазлы сошлись, и, дай бог, чтобы навсегда. 

 

 

Новости по теме: Сергей Бабкин дети звезд