Загрузить еще

Наш ответ Мадонне: Билык, Вольнова, Соколова рассказали о пикантных фотосессиях

Наш ответ Мадонне: Билык, Вольнова, Соколова рассказали о пикантных фотосессиях
Фото: Аслан Ахмадов/Предоставлено пресс-службой певицы.

Что-что, а мастерски провоцировать публику Мадонна умела всегда. 16 августа поп-диве исполнится 63, и она по-прежнему не стесняется публиковать эротичные снимки. Недавно звезда опубликовала очередную серию фото, на которых позирует в откровенном нижнем белье и чулках. Реакция получилась не совсем однозначной. Одни посчитали Мадонну, как всегда, божественной и секси, другие же - в большинстве жители постсоветского пространства - обвинили звезду в чрезмерном увлечении фотошопом и засыпали фразочками наподобие "что за пошлость" и "старушку понесло".

Пикантные снимки артистки мы обсудили с нашим звездами и поинтересовались: а готовы ли они на такие фотоэксперименты, когда им будет за 60?

Мадонна устроила горячую фотосессию. Фото: Инстаграм Мадонны.
Мадонне есть, что показать. Фото: Инстаграм Мадонны.
Фото: Инстаграм Мадонны.

Ирина Билык: Уважаю женщин, которые высокого мнения о себе

- Я хотела бы выложить свои фото в белье. И чтобы все напоказ! Но мое воспитание – другое, - признается "КП" в Украине" Ирина Билык. - Считаю, что моя музыка намного шикарнее. И моему творчеству не нужны дополнительные хайпы. Уважаю женщин, которые высокого мнения о себе. Мадонна всегда the best!

Эту фотосессию Ирине Билык делал ее муж Аслан Ахмадов. Тогда певица признавалась, что такие фотосессии однозначно повышают самооценку женщины. Фото: Аслан Ахмадов/Предоставлено пресс-службой певицы.

Светлана Вольнова: Мадонна на своей сексуальной энергии делала всю свою карьеру

- Для меня лично существует только один критерий – красиво это или нет. Мне, например, не нравится, когда старенькие бабушки с обвисшей кожей, неподтянутыми мышцами надевают купальники и говорят, что это бодипозитив, - говорит в беседе с нами модель, актриса и телеведущая Светлана Вольнова. - Лично для меня как для эстета обвисшая кожа не выглядит красиво. Но Мадонна круто выглядит! И я думаю, это колоссальный пример всем женщинам, как можно за собой ухаживать. Она же тренируется, ведет определенный образ жизни, по-моему, не курит. У нее масса того, на что она заморачивается ради этого тела.

Да, находятся люди, которые говорят: ой, да у нее столько денег, там она себе подколола, здесь подтянула, сделала массажи… Нет! Деньги это не решают. Есть огромное количество людей, у которых есть деньги, но они не могут избавиться от ожирения и тому подобное. Тут - другое. Это самодисциплина и желание нравиться до сих пор. Ей хочется нравиться всему миру. Мадонна на своей сексуальной энергии делала всю свою карьеру. И она от своей сексуальной энергии не откажется. Это ее кредо, ее успех. Она хочет быть желанной женщиной. И никто это право у нее не отнимет.

Говорить, что неприлично выставлять подобные фото в таком возрасте, – это старое понятие. Мир изменился. Он живет уже давно по другим правилам. Сейчас человечество стало моложе при помощи инъекций, ботулотоксина, мезотерапии, невероятной аппаратной косметологии, витаминов, массы разных коктейлей. Это раньше считалось, что женщине в 45 место только на кухне. Хотя у нас, конечно, многие до сих пор так считают. За границей так не считают. Там женщина в 45 является желанной как для 25-летнего мужчины, так и для 45-летнего. Потому что она энергична, красива, умеет себя держать, у нее есть жизненный опыт. И это круто! Кстати, такие женщины - 40-летние, 45-летние -  намного интереснее молодым мужчинам, чем их сверстницы, которые закомплексованы, зажаты и как правило не обладают жизненным опытом.

Сейчас все зависит от того, что ты даришь этому миру. Если ты даришь позитив, красоту, если на тебя хочется смотреть, ты сексуальна – супер, ты в топе. А тот, кто бурлит… Помню, ко мне на мероприятии подошел журналист одного из наших телевизионных каналов и говорит: "Как вы вообще посмели сюда прийти в короткой юбке"! А у меня очень красивые ноги. И почему нет? Если у меня красивые ноги, почему я должна их прятать?! Честно, у нас отношение к женщинам просто отвратительное. Если тебе уже за 40, 45, не дай бог за 50, все – ты уже тетка, иди молчи в тряпочку, твоя жизнь закончилась. Это ужасно.

Если я буду хорошо выглядеть за 60, с удовольствием снимусь в подобной фотосессии. Почему бы и нет? У меня есть цель оставаться молодой, я для этого занимаюсь йогой, пытаюсь перейти на сыроедение, занимаюсь собой, своими мозгами, делаю определенные упражнения против старения, есть даже специальные медитации. Я постоянно развиваюсь, постоянно учусь чему-то новому. Мне интересно все. Мне вообще кажется, что у меня нет возраста. Сейчас все хорошо и круто. А дальше – еще интереснее.

Просто нужно заниматься собой. Женщины должны себя держать в норме. Мужчина любит глазами. Так почему он должен жить с некрасивой женщиной, которая опустилась, располнела, не занимается спортом, не растет, красиво не одевается?! Зачем такое наказание мужчинам, простите меня. А саму себя уважать? Это же очень важно. Как правило, недовольства пишут люди, которым действительно на все наплевать, они ленятся, прикрываясь тем, что нет денег на тренажерный зал. Но можно же бегать вокруг дома, делать приседания дома. Не можете сделать себе инъекции – делайте массаж сами, есть огромное количество уроков по самомассажу в интернете. Берите, делайте, ничего это не стоит. Жертвой же быть всегда проще. Но намного круче быть желанной женщиной.

"Если у меня красивые ноги, почему я должна их прятать?!" - говорит Светлана Вольнова. Фото: Личный архив Светланы Вольновой.

Оксана Соколова: Фото уместное для звезды из мира шоу-бизнеса

- Я отношусь к этому фото как к классной маркетинговой стратегии мировой звезды первого эшелона. Стратегии, которая подчеркивает: Мадонну нельзя оценивать классическим понятием возраста. Она вне времени ментально. И физически, похоже, тоже, – говорит "КП" в Украине" Оксана Соколова, руководитель и ведущая проекта "Факти тижня" на канале ICTV. – И, в принципе, ей реально есть что показать! Отличная форма, как для 60 лет! Кстати, прекрасный пример, как можно выглядеть, если заниматься своим телом. И иметь хороших визажистов рядом. Как по мне, фото уместное для звезды из мира шоу-бизнеса. Рискну ли я выставить такие фото в свои 60? Ну, в зависимости от того, какая у меня будет маркетинговая стратегия. Но в зал точно надо идти уже сейчас!

"Рискну ли я выставить такие фото, как у Мадонны, в свои 60? – улыбается Оксана Соколова. - Ну, в зависимости от того, какая у меня будет маркетинговая стратегия". Фото: ICTV.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В 45 – красотки опять: звезды раздеваются и набирают миллионы лайков

Новости по теме: Мадонна Ирина Билык