28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Вера Брежнева поздравила дочь Соню с 20-летием, показав редкие детские фото

Вера Брежнева поздравила дочь Соню с 20-летием, показав редкие детские фото
Фото: Instagram\Вера Брежнева

Украинская певица Вера Брежнева очень любит своих дочерей - Соню и Сару. Старшая из сестер Киперман 30 марта празднует юбилей - ей исполнилось 20 лет. По случаю праздника Брежнева переворошила семейный архив и выложила в Инстаграм несколько раритетных фотографий разных лет, на которых можно увидеть и Соню-младенца и взрослую красивую копию Веры.

- 20 лет назад мы встретились, и это было мое самое первое настоящее осознанное счастье! Моя первая доченька, первая правнучка, внучка и племянница в нашей семье! Мой смысл, моя мотивация, мой учитель и моя бесконечная любовь. С Днём Рождения, мой Ангел! - написала артистка трогательное поздравление.

Соня, которая выросла практически копией мамы, неоднократно рассказывала в интервью, что берет с Веры пример и хочет быть на нее похожей. Кроме того, девочка признавалась, что в их семье практически нет запретов.

Вера Брежнева - молодая мама. Фото: Instagram\Вера Брежнева.

Ранее дочь Брежневой в день рождения парня показала романтические фото.

Вере Брежневой 39 лет. Она экс-солистка группы "ВИА Гра", а ныне сольная певица. С 2015 года исполнительница состоит в браке с продюсером Константином Меладзе. Вера Брежнева и чиновник Виталий Войченко встречались в начале 2000-х годов, еще до того, как девушка попала в "ВИА-гру". От этого союза родилась дочь Соня. Однако старшая дочь Брежневой не общается с родным отцом и носит фамилию второго мужа певицы, Михаила Кипермана. В этом браке, напомним, у Веры родилась дочь Сара, а в 2012-м Брежнева и Киперман расстались.

Мы не знаем, кто это слева от Сони. Фото: Instagram\Вера Брежнева.
Соня с детства любила фотографироваться у моря. Фото: Instagram\Вера Брежнева.
Когда девочка подросла, сходство с мамой стало очевидным. Фото: Instagram\Вера Брежнева.
Вера Брежнева и ее старшая дочь Соня. Фото: Instagram\Вера Брежнева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Взрослые копии: какими растут дочки Брежневой, Ефросининой, Литвиновой, Бадоевой, Фреймут