Загрузить еще

Дочь Брежневой в День рождения парня показала романтические фото

Дочь Брежневой в День рождения парня показала романтические фото
Фото: Фото: instagram.com/sonyaxkiperman

18-летняя дочь Веры Брежневой Соня Киперман публично призналась в любви бойфренду в день его рождения. Девушка засыпала соцсети редкими фотографиями, на которых влюбленные не стесняются проявлять свои чувства друг к другу.

- С днем ​​рождения, мой любимый человек на этой планете. Вот еще много ночных приключений и бесконечного смеха. Я люблю тебя, - подписала снимки Соня.

Подписчики Киперман просят ее публиковать как можно больше совместных фотографий пары, отметив, что они отлично смотрится вместе.

“ Идеальны”, “Красотулька! Это у тебя от мамы - любовь к кудрявому мужчине!”, “Милые”, “ Очень красивый кадр! Побольше бы таких интересных снимков”, - пишут пользователи.

Соня впервые показала публике нового бойфренда Мэтта Кенона в июле 2019-го. Тогда девушка опубликовала в Инстаграм несколько снимков их совместной фотосессии и призналась, что безумно тоскует по молодому человеку.

О новом избраннике Киперман известно немного. В свободное от учебы время Мэтт пишет музыку и много путешествует. 

Это не первые отношения Сони после ее переезда в Америку. В 2016 году девушка встречалась с парнем по имени Хоук Круберт, с которым познакомилась в международном летнем лагере. Бойфренд дочери был лично одобрен певицей Верой Брежневой, а пара не стеснялась публиковать совместные снимки в соцсетях.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вторые половинки детей звезд: У внучки Ротару француз, у дочери Брежневой - американец

“КП” в Украине” выяснила, с кем встречаются наследники известных семей.