Загрузить еще

Вера Брежнева рассказала, почему ее дочь Соня не общается с отцом

Вера Брежнева рассказала, почему ее дочь Соня не общается с отцом
Фото: Вера Брежнева с дочками Сарой (справа) и Соней (слева). Фото: Инстаграм

Певица Вера Брежнева и Виталий Войченко встречались в начале 2000-х годов, еще до того, как девушка попала в "ВИА-гру". От этого союза родилась дочь Соня. Как рассказала Брежнева в интервью журналу "7 Дней", девочка со своим отцом не общается. 

-  Не знаю ответа на вопрос, где он теперь. Мы давно перестали общаться. — призналась Вера. — Хотя Соне я не запрещаю видеться с отцом, напротив, привожу ей в пример свою старшую сестру, которая долго была лишена такой возможности. Много раз спрашивала: неужели ты не хочешь повидаться и поговорить? Но, видимо, они не смогли найти общий язык. Поэтому у Сони нет потребности в общении, а я не имею права настаивать.

Виталий Войченко. Фото: соцсети

Сейчас 43-летний Виталий Войченко работает в Министерстве аграрной политики. Он возглавляет Центр сертификации и экспертизы семян и посадочного материала. До этого он занимал пост заместителя мэра Ялты, а также помощника министра регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства. Сейчас Войченко женат. У него есть еще один ребенок. Последний раз он общался с прессой в 2012 году, после развода Брежневой с Михаилом Киперманом. Тогда он говорил, что дочка Соня очень на него похожа.

- Соня по характеру мой ребенок. Абсолютная копия. Надеюсь, когда дочь подрастет, станет чаще ко мне приезжать...Когда мы расстались, Вера не сказала, куда уезжает. Чуть с ума не сошел. Я ведь Соню обстирывал, ходил на молочную кухню, был как мама. Есть отцы, которым запрещают видеться с ребенком, и они эту преграду не преодолевают. Я бился за дочь до последнего, и Мише Киперману говорил, что ее не оставлю, - говорил Войченко в интервью "Левому берегу".

Помимо 15-летней Сони Брежнева воспитывает шестилетнюю Сару от брака с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом. Обе девочки носят его фамилию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Веры Брежневой обговорила с матерью условия будущей свадьбы

Соне Киперман всего 15, но юная леди не только проявляет таланты на подиуме, модных съемках и показах, зарабатывая приличные для подростка деньги, но уже во всех подробностях распланировала главное торжество в жизни каждой девушки.

 

Новости по теме: Вера Брежнева