28501
0
Загрузить еще

Дочь Веры Брежневой: "В нашей семьей абсолютно нет запретов"

Дочь Веры Брежневой:
Фото: Вера Брежнева с дочками Сарой (справа) и Соней (слева). Фото: Инстаграм

15-летняя Соня Киперман в интервью "СтарХиту" призналась, что во всем берет пример со своей звездной мамы Веры Брежневой.

- Меня вдохновляет ее работа. Внимательно слежу, как она поет на сцене, что делает в процессе съемок. Я же и сама хочу стать актрисой, - рассказала девушка.

По словам Сони, у них в семье полное взаимопонимание и никаких запретов.

- У нас с Сарой самая понимающая мамочка в мире. Абсолютно нет запретов. Я – строгая старшая сестра и, когда мама уезжает, берусь за воспитание. Но, к счастью, мы с Сарочкой ладим, делимся секретами. Она часто мне говорит: "Помнишь, ты мне кое-что рассказала? Я маме не разболтала, так что пойдем поиграем". Мы в семье все делаем вместе, есть даже традиция по выходным устраивать вечер кино, - рассказала дочь певицы.

Несмотря на раннюю популярность, Соня успевает не только ездить по съемках, но и хорошо учится. Девушка признается, что отвечать у школьной доски ей немного страшнее, чем позировать на камеру.

-  Когда ты стоишь перед техникой и оператором, у тебя есть пара кадров и можно выбрать лучший вариант, а перед доской есть только один шанс, - сказала Соня.

 

Новости по теме: Вера Брежнева