28501
0
18 марта
Загрузить еще

Пугачева и Буйнов устроили дуэль на рояле в кустах

Пугачева и Буйнов устроили дуэль на рояле в кустах

Алла Пугачева сейчас если и выступает - поет либо просто аккомпанирует на рояле - то очень редко и только для друзей, или для семьи. Простым смертным увидеть Примадонну в деле практически невозможно. Однако благодаря активности в соцсетях мужа певицы, Максима Галкина, музыкальные экзерсисы Аллы Борисовны иногда становятся достоянием общественности. 4 мая Галкин выложил на своей странице в Instagram как раз такое видео.

- Импровизация для друзей, замечательный вечер! - озаглавил пародист съемку, где Примадонна без малого две минуты играет гостям на рояле. Рояль, почти как в поговорке, во время застолья притаился в кустах - точнее, на фоне кустов, на полянке в поместье звездной семьи.

На Пугачевой - джинсы, кроссовки, рубашка в крупную красную и белую клетку и красный же джемпер. Обычно так одевается Максим Галкин, но для расслабленного вечера в компании близких друзей, оказывается, и Алла Борисовна такой стиль приемлет.

Ролик вызвал бурную реакцию среди поклонников Пугачевой, причем даже звездных поклонников, у которых просто-таки пропал дар речи. Игорь Николаев в комментариях отреагировал на увиденное серией из шести эмодзи, столько же восхищенных пиктограмм отвесил Примадонне Артур Пирожков. Дочь Пугачевой, Кристина Орбакайте, сдержанно отмерила маме три графических комплимента, Сати Спивакова расщедрилась на 10 эмодзи, Анита Цой - на 14. Всех переплюнул Владимир Винокур: его комментарий состоит из целых 16 изображений. Видимо, выступление Примадонны старому ее другу очень понравилось.

А простые человеческие слова нашли только простые поклонники.

- Алла Борисовна. Люблю её со школы. Знала всё её песни. Помню папа выйдет на порог и кричит - иди быстрее твоя рыжая поёт. До сих пор восхищаюсь, - написала одна из фолловеров.

Все бы хорошо, но из съемки Галкиина совершенно непонятно, для каких друзей импровизирует Примадонна.

На выручку пришла сама Пугачева, которая этой вечеринке на своей странице в Instagram чуть позднее посвятила целых три поста - небывалый случай! Алла Борисовна вообще очень редко балует поклонников присутствием в соцсетях, так что событие, видимо, было очень приятным для нее. А приятным оно было потому, что в гости приехал Буйнов.

- Мой старый друг и соратник,Саша Буйнов, всегда в отличной форме. ЛЮБЛЮ тебя, - сообщила Пугачева, запостив совместную фотографию.

Выяснилось, что импровизация Аллы Борисовны за роялем - это ответ Буйнову, с которым Примадонна устроила творческую перекличку.

- Буйнов + Музыка = Жизнь, - написала Пугачева под видео, где на фоне стола, который ломится от ягод, пирогов, фруктов и закусок, ее гость вдумчиво музицировал - в этот раз для нее.

Ранее КП в Украине рассказывала о том, как Пугачева отмечала "воскрешение" Буйнова в гостях у Юдашкина. А дочь Пугачевой и Галкина отказалась быть "девочкой с хачапури".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дети Пугачевой и Галкина на школьной линейке читали стихи и выпускали шарики