28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Максим Галкин рассказал, кто заменил детям Пугачевой дедушку и бабушку

Максим Галкин рассказал, кто заменил детям Пугачевой дедушку и бабушку

Пародист Максим Галкин Трогательный разговор Гарри Галкина с "дедушкой" отец мальчика с разрешения сына  показал 19 марта в своем Инстаграм. Мальчик важно ходил по замку, размышляя на ходу, и в телефонном разговоре обсуждал дезинфекцию: "Дедушка, любой спирт - он же пахнет!". Но кто же этот дедушка? Галкин-старший открыл семейный секрет.

Как оказалось, школьник как раз разговаривал со своим дедушкой, а по совместительству с другом семейства и гастрольным импресарио Семеном Могилевским, которого Максим назвал "потрясающим дедушкой"

- И хотя у него есть родные любимые внуки, он не меньше привязан к нашим детям. Дети его обожают. Семен живет в Израиле, поэтому сейчас нет возможности видеться, но телефонные созвоны каждый день - это уже ритуал, - рассказал Галкин.

Отец Лизы и Гарри поделился мнением, что дедушка и бабушка - это очень важно для детей. Но семье повезло, потому что такими близкими людьми для детей смогли стать друзья Максима и Аллы. К сожалению, так вышло, что у детей Пугачевой и Галкина нет родных бабушек и дедушек - родители обоих супругов ушли из жизни достаточно давно. 

До недавнего момента названой бабушкой для Гарри и Лизы была худрук театра "Современник" - Галина Волчек. Однако, народная артистка ушла из жизни на 87 году. Еще будучи достаточно бодрой, Волчек обожала детей Пугачевой и часто навещала их в замке Грязь.

Ещё одной бабушкой стала не очень известная широкой публике Алина Редель, ближайшая подруга Аллы с давних времён, да ещё и живущая по соседству с фамильным замком Аллы Борисовны - через поле.

До этого Максим Галкин показывал, как Гарри прокладывает трубы в фамильном замке под музыку Аллы Пугачевой.

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 23 декабря 2011 года - готовятся к 10-летнему юбилею. Для певицы это пятый брак. Пара воспитывает двух детей, рожденных суррогатной матерью, - Лизу и Гарри. Телеведущий постоянно делится со своими подписчиками семейными новостями. В сентябре 2020-го дети звездной четы стали первоклассниками.

Ранее мы сообщали о том, что Леонид Агутин поздравил внебрачную дочь с днем рождения и показал ее редкое фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Максим Галкин - мой кумир! Дети Пугачевой подразнили звездного отца на фоне портрета Примадонны