28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Леонид Агутин поздравил внебрачную дочь с днем рождения и показал ее редкое фото

Леонид Агутин поздравил внебрачную дочь с днем рождения и показал ее редкое фото
Фото: Instagram\Леонид Агутин.

Мало кто знает, что известный российский музыкант Леонид Агутин до знакомства с Анжеликой Варум  вовсе успел побывать не только в официальном, но и гражданском браке, и даже стать отцом. Как быстро летит время - и вот старшей дочери "босоногого мальчика" уже 25 лет! По случаю красивой даты Леонид Агутин опубликовал редкое фото внебрачной дочери Полины, которую долгие годы скрывал от публики. Теплые слова взволнованный отец написал 12 марта в своем Инстаграм.

Старшенькая моя, Поленька! Всё с тебя началось. С твоим появлением на свет я поня л, что я взрослый и могу быть каким-никаким отцом. И потом было всё так интересно, но всегда как-то мало, чуть-чуть, иногда... и очень ценно. Всегда не хватало и не хватает нашего с тобой времени. Хорошо, что нить, соединяющая нас, крепка. Я тебя люблю очень. Горжусь тобой невероятно. Твоей добротой, красотой и блестящим умом. Всё будет хорошо! - написал Агутин.

Большинство подписчиков приняли Полину за дочь Агутина и Варум, отметив, что девушка не похожа ни на мать, ни на отца. Как отмечает "КП", о том, что 22-летней Елизаветы Варум есть старшая сводная сестра, знали лишь самые преданные поклонники. С матерью Полины, балериной Марией Воробьевой артист жил в середине девяностых без штампа в паспорте. Познакомились они на гастролях в Париже в 1994 году.

 

Старшей дочери Агутина стукнуло 25. Фото: Instagram\Леонид Агутин.

Говорят, музыкант, который к тому времени уже развелся с первой женой Светланой Белых, сразу предупредил новую избранницу: мол, он человек свободолюбивый, наелся браком и снова жениться не намерен. И даже когда балерина забеременела, музыкант так и не отвел ее в ЗАГС. А вскоре на горизонте появилась красавица Анжелика... Певец ушел к ней без колебаний, но малышку-дочь не бросил: купил квартиру, а возвращаясь с гастролей, всегда засыпал подарками.

Леонид Агутин поздравил дочь Полину с днем рождения. Фото: Instagram\Леонид Агутин.

Балерина Воробьева вскоре тоже вышла замуж, переехала в Европу и сумела дать дочери прекрасное образование. Сейчас девушка живет во Франции, работает рекрутером и в совершенстве владеет четырьмя языками: русским, французским, итальянским и английским. Со своей сводной сестрой Лизой Варум, которая с самого детства живет в Америке, она встретилась уже взрослой: в 2012 году музыкант возил всю семью в Париж на знакомство с Полиной.

Ранее мы рассказывали, как своих дочерей с днем рождения поздравляли Маша Ефросинина, Елена Воробей, Ольга Фреймут и Евгений Кошевой.

Полина, дочь Леонида Агутина, выросла красавицей. Фото: Instagram\Леонид Агутин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киркоров получил в подарок признание в любви от Оли Поляковой и санитарное видео от Максима Галкина