Загрузить еще

Ольга Фреймут поздравила дочь с днем рождения: С тобой так весело плыть против течения!

Ольга Фреймут поздравила дочь с днем рождения: С тобой так весело плыть против течения!
Фото: instagram.com/zlata_mitchell/

Старшей дочери телеведущей Ольги Фреймут - Злате Митчелл – исполнилось 15 лет. Звездная мама поздравила свою уже совсем взрослую малышку в соцсетях.

- Доченька, с днем рождения!  Будь счастливой, здоровой, а я всегда буду  рядом: поддержать, защитить, обнять. С тобой связаны самые теплые воспоминания. Только с тобой так весело плыть против течения. Моя дерзкая любимица, - написала Фреймут.

Телеведущая сопроводила пост рядом фото, на которых Злата еще совсем ребенок.  Пользователи тут же присоединились к поздравлению девочки. "Поздравляю Злату и маму тоже", "Расти счастливой", "Искренние поздравления", - пишут они.

На сегодня Злата уже строит карьеру модели, занимается танцами и ведет блог в Instagram,  в котором уже почти 40 тысяч подписчиков. В 12 лет девушка запустила собственный бренд одежды “Mitchell Clothing”, рассчитанный на тинейджеров, предпочитающих спортивный стиль.

С отцом Златы Нилом Митчеллом телеведущая познакомилась во времена студенчества в Великобритании. Пара несколько лет жила в гражданском браке и рассталась из-за постоянных ссор. Ольга,  уже будучи  беременной,  вернулась в Киев, где и родила дочь Злату. Сейчас телеведущая находится в браке с генпродюсером “Нового канала” Владимиром Локотко. У пары также есть сын Валерий и дочь Евдокия.

Накануне день рождения праздновала дочь Маши Ефросининой Нана. Девочке исполнилось 17 лет. 

Ольга Фреймут показала ряд фото с еще маленькой Златой. Фото: instagram.com/freimutolia/
По словам Фреймут, Злата любит плыть против течения. Фото: instagram.com/freimutolia/
Злате исполнилось 15 лет. Фото: instagram.com/freimutolia/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Именинница Оксана Байрак: Настроение - космос! Мои девчонки готовят сексуальный девичник 

Новости по теме: Ольга Фреймут