28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Елена Воробей нежно поздравила дочь с 18-летием: Я всегда с тобой, даже когда далеко

Елена Воробей нежно поздравила дочь с 18-летием: Я всегда с тобой, даже когда далеко
Фото: instagram.com/vorobei_elena/

Российская актриса и юмористка Елена Воробей поздравила свою единственную дочь – Соню Лебенбаум – с 18-летием. Слова поздравления она разместила на своей странице в Инстаграм.

- Доченька, Ангел мой! С днем рождения, любовь моя! Просто будь счастлива. Я всегда с тобой, всегда рядом, даже когда далеко, на гастролях, я с тобой мыслями, сердцем, душой, словами, делами, заботой. 18 лет... Так мало и уже так много... Пусть все, о чем ты мечтаешь, непременно сбудется. Целую. Мама, - написала 53-летняя Елена.

К поздравлениям артистки в соцсетях присоединились ее коллеги. "Куколка! Расцветает, прямо!", - отметил Эммануил Виторган. "Поздравляю! Счастья вам, девочки!", - высказался Игорь Николаев. "Леночка! С Днем рождения замечательную и очень умную девочку! И тебя, как прекраснейшую маму", - добавила Лолита Милявская. "Поздравляю, мамочка!", - написала звезда сериалов Елена Валюшкина.

Поздравили девочку и поклонники артистки. "Красивая дочь", "Мамино счастье!", "Превратилась в красавицу", "Чудо, как хороша", - пишут фолловеры.

Соня родилась 11 марта 2003-го года. ее отец - бизнесмен Игорь Константиновича из Санкт-Петербурга, умерший в 2016 году в результате несчастного случая. Он занимался ремонтными работами, во время которых ему пришлось забраться на крышу. В результате падения с нее отец Софии получил перелом основания черепа и впал в кому.

Девочка родилась семимесячной и много болела в детстве. В 2018 году ей сделали в немецкой клинике сложную операцию на позвоночнике. Если бы не хирургическое вмешательство, ребенок стал бы инвалидом: по словам Воробей, дочь страдала тяжелым сколиозом третьей степени. В Германии ей "поставили 20 шурупов, две спицы в спину". Оплатить лечение девочки помогла Регина Дубовицкая.

Ранее свою единственную дочь показала украинская певица Ани Лорак. Артистка провела вечер дома со своей малышкой и показала трогательные кадры поклонникам. 

Соне исполнилось 18 лет. Фото: instagram.com/vorobei_elena/?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандалы на "Евровидении-2021": белорусов отстранили дважды, а киприотку обвинили в поклонении дьяволу

Новости по теме: Елена Воробей дети звезд