28501
0
28 марта
Загрузить еще

Юрий Шатунов выглядит лучше, чем в молодости: Анфиса Чехова показала селфи с кумиром

Юрий Шатунов выглядит лучше, чем в молодости: Анфиса Чехова показала селфи с кумиром
Фото: Михаил ДЕНИСОВ

Знаменитый солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов не устоял перед обаянием Анфисы Чеховой и сделал с ней селфи. Телеведущая в восторге, поклонники артиста - тоже: они отметили, что экс-солист культовой группы их детства выглядит шикарно. Чехова назвала фото, опубликованное в Инстаграм, историческим, отдельно отметив, что повела себя нетактично, даже не спросив разрешения сфотографироваться, но ей простительно - не смогла совладать с собой, оказавшись рядом с кумиром детства. Встреча произошла за кулисами шоу Андрея Малахова.

- Кто бы мне, 11-ти летней девчонке сказал тогда, в 80-х годах, что у меня будет селфи с Юрой Шатуновым! А я ведь была его большой поклонницей и песни группы "Ласковый май" заслушивала до дыр. И я как-то так нагло направила на него камеру, и даже моё обычное чувство такта мне изменило. Но мне простительно, ведь я 3 часа просидела рядом со своей детской мечтой! - написала Чехова.

Эффектная девушка отметила, что даже тогда, в глубоком детстве (а не только в глубоком декольте), умела распознавать и любить хороших людей и не ошиблась в Шатунове.

- Юра оказался очень искренним и глубоким человеком! Просто невероятно какой огромный путь он прошел, из простого мальчишки из дет-дома вырос в мега звезду, при этом оставшись приятным, скромным, очень адекватным и совсем не эгоцентричным человеком! Мало кто может так достойно вынести бремя славы! - считает Анфиса.

Поклонники отметили, что певец хоть и изменился, но по-прежнему хорош собой. "Ух ты, наш красавчик, наш любимчик", "С трудом узнала Шатунова", "Внешне изменился", "В любом возрасте по-своему хорош, но сейчас глаз не оторвешь", - делятся мнениями фанаты.

И только продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин, узнав о том, что Шатунов пришел в эфир к Малахову, негодовал, так как не любит ни первого, ни второго. Он назвал передачу Малахова продажной, и не забыл упомянуть, что собравшихся в студии людей буквально вытащил из грязи и вывел в люди.

Ранее апелляционный суд в России отклонил иск Шатунова о правах на песни "Ласкового мая". До этого о том, что Юрий сам открестился от своей бывшей группы и ее лучших хитов, сообщал другой участник коллектива Андрей Разин.

СПРАВКА

Группу "Ласковый май" Юра Шатунов основал в 1986 году вместе с Сергеем Кузнецовым. Тогда ему было 13 лет. Слава к ребятам пришла после того, как ее заметил администратор группы "Мираж" Андрей Разин.

Шатунов с 1999 года не является участником "Ласкового мая", а выступает сольно. На своих концертах он в том числе пел знаменитые хиты коллектива

Юрию Шатунову - 47. Он женат на юристе Светлане. Супруги воспитывают 7-летнюю дочь Эстеллу.

Анфиса Чехова осмелилась сделать фото с Юрием Шатуновым. Фото: Instagram\Анфиса Чехова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Солист "Фристайла" о желании Разина приехать в Украину: "Если он пиарится, то выглядит это странно"

Андрей Разин о песнях "Ласкового мая": "Никто Юру не лишал прав"