Загрузить еще

Жена Александра Маршала опровергла слухи о предынсультном состоянии артиста

Жена Александра Маршала опровергла слухи о предынсультном состоянии артиста
Фото: Instagram\Александр Маршал

Российский певец Александр Маршал не попадал в больницу, и предынсультное состояние, которое ему приписали - тоже выдумка росСМИ. Об этом 4 марта агентству РИА Новости сообщила супруга артиста.

Наталья Минькова, жена и по совместительству концертный директор Маршала, отметила, что у Александра действительно были проблемы с давлением, но сейчас все в порядке и артист находится дома.

Александр Маршал - советский и российский рок-музыкант, певец, бас-гитарист, автор песен. Известен как участник групп "Аракс", "Пилигримы", "Цветы" и "Парк Горького", а также как сольный исполнитель. в 2017-м году он был внесен в базу "Миротворца" за выступления в оккупированном Крыму.

Что касается жены, Маршал ранее заявлял, что с ней не живет - музыканта то и дело видят с разными молодыми пассиями. Впрочем, как и в случае с престарелым Бари Алибасовым, это может оказаться "пиаром за деньги".

Ранее сообщалось, что в Москве с коронавирусом госпитализировали 95-летнюю актрису Людмилу Лядову. Также в больнице с пневмонией пребывает 91-летний украинский хореограф Григорий Чапкис.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Остапчук о бывшей жене: Она говорила, что в СМИ "утопит" меня