28501
0
Загрузить еще

Британские телеведущие поссорились в прямом эфире из-за принца Гарри и Меган Маркл

Британские телеведущие поссорились в прямом эфире из-за принца Гарри и Меган Маркл
Фото: REUTERS.

Ведущие телешоу Good Morning Britain Пирс Морган и Сюзанна Рид поссорились в эфире из-за интервью принца Гарри и Меган Маркл для шоу Опры Уинфри. Морган заявил, что королева Елизавета II останется либимицей публики, так как не комментирует многие события. По мнению Пирса, этим она отличается от "других членов королевской семьи". Об этом сообщает The Sun.

- Нам повезло, что у нас есть королева. И она является воплощением служения и долга. У ее матери была мантра: никогда не жаловаться, никогда ничего не объяснять и редко выступать публично. Это была инструкция королевы-матери, которая позволяет королевской семье быть популярной. Вот почему королева-мать умерла любимицей [публики], по этой же причине королева [Елизавета] умрет любимой, и по этой же причине другие члены королевской семьи... – начал Морган, но Сюзанна его перебила.

- До сих пор любимы огромным количеством людей, - завершила Рид фразу коллеги.

- Конечно, тобой. Абсолютно обожаемы тобой, - заявил Пирс.

- Хорошо. Я их защищаю и, если честно, они сейчас нуждаются в защите, - отметила Сюзанна.

- Не думаю, что они в этом нуждаются, у них есть свои места в прайм-тайм. Им не нужна защита, - высказался Морган. – Они в тебе действительно не нуждаются, их маленькая болонка бегает за ними и твердит: "Ты в порядке? Ты в порядке?".

- Ты можешь просто не грубить? Буду благодарна, - ответила Рид. - Легальные дебаты – это абсолютно нормально. А вот личное оскорбление совершенно неуместно с вашей стороны, Пирс Морган.

1 марта американский телеканал CBS обнародовал анонс интервью герцогов Сассекских 67-летней телеведущей и актрисе Опре Уинфри. В тизере Опра уточнила, что во время разговора с Меган и Гарри не было запретных тем. Пара рассказала ей о решении покинуть королевскую семью и переехать в Калифорнию. Двухчасовое интервью выйдет на CBS в прайм-тайм 7 марта.

26 февраля на YouTube также появился новый выпуск The Late Late Show with James Corden. В этой серии шоу принц Гарри признался телеведущему Джеймсу Кордену, что ему было трудно выполнять своим обязанности из-за токсичной среды. Британская пресса разрушала его психическое здоровье регулярными нападками. Гарри заявил, что обязан был увезти семью. Во время шоу он неожиданно позвонил Меган Маркл и застал герцогиню врасплох. Фанаты Меган увидели ее в дешевом платье.

Пока Сассексы раздают интервью, 99-летний муж королевы принц Филипп лечится от инфекции. Его госпитализировали в лондонскую больницу 17 февраля. 1 марта в Букингемском дворце сообщили, что герцога Эдинбургского перевели "из больницы Edward VII King в больницу Святого Варфоломея, где врачи продолжат лечить его от инфекции, а также проводить анализы и наблюдение за ранее существующим заболеванием сердца".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елизавета II готовится уступить трон?