Загрузить еще

Никита Добрынин стал ведущим "Холостяка" с Тимати в России

Никита Добрынин стал ведущим
Фото: ТНТ.

Герой украинской версии реалити-шоу "Холостяк-9" Никита Добрынин будет вести 8 сезон российской адаптации "Холостяка". Добрынин решил помочь российскому рэперу Тимати найти любовь. Об этом сообщили в Инстаграме российского федерального канала "ТНТ". Добрынин новость пока не комментировал.

- Ведущим нового сезона шоу Холостяк станет бывший украинский "холостяк" Никита Добрынин. Известный украинский шоумен, теле- и радиоведущий Никита Добрынин смог найти свою любовь в украинской версии шоу "Холостяк", а в новом сезоне проекта на ТНТ поделится своим опытом с Тимати. Помогут ли его советы Тимуру Юнусову определиться с выбором, смотрите с 14 марта по воскресеньям в 19.00 в эфире, - сказано в посте.

Никита Добрынин на российском "Холостяке". Фото: ТНТ.

В сентябре 2020 года 37-летний Тимур Юнусов (настоящее имя Тимати) расстался с 25-летней российской моделью Анастасией Решетовой. Их роман длился шесть лет. В октябре 2019 года Анастасия родила Тимуру сына Ратмира. У Тимати также есть шестилетняя дочь Алиса от 28-летней Алены Шишковой, которая имеет титул второй вице-мисс Россия-2012.

Тимати с сыном и Анастасией Решетовой. Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova
Тимати и Анастасия Решетова. Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova.

Никита Добрынин и Даша Квиткова познакомились на реалити-шоу телеканала СТБ "Холостяк-9". Никита на 11 лет старше Даши. В финале он выбирал между Дашей и Лилией Ким. Радиоведущий подарил Квитковой кольцо. Через год после шоу пара расписалась в киевском документ-сервисе. 12 августа 2020 года супруги отпраздновали свадьбу на берегу Днепра. Пригласили около 70 гостей, в том числе ведущего "Холостяка" Григория Решетника и его супругу Кристину, журналиста Дмитрия Дира, бизнесвумен Леру Бородину и певицу Олю Цибульскую.

- Если не учитывать костюмы, кольца и платья, то такая свадьба обойдется приблизительно в 80-85 тысяч долларов (это чисто свадебный день), - оценила впоследствии Даша.

20 января 2021 года Даша и Никита признались, что ждут первенца. Даша беременна мальчиком. В феврале девушка показала в Инстаграме округлившийся животик.

Даша Квиткова беременна. Фото: instagram.com/kvittkova.
Никита Добрынин и Даша Квиткова ждут ребенка. Фото: instagram.com/kvittkova.
Даша Квиткова и Никита Добрынин поженились после проекта. Фото: instagram.com/kvittkova.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Виноградова из "Холостяк 10" - о дружбе с Максом Михайлюком и знакомствах с парнями из "Холостячки"