28501
0
Загрузить еще

Тимати стал новым героем шоу "Холостяк" в России

Тимати стал новым героем шоу
Фото: Фото:instagram.com/timatiofficial

Российский рэпер и продюсер Тимати будет искать новую любовь на проекте "Холостяк". Об этом сообщает Super.ru

По информации издания, премьера нового сезона реалити с музыкантом запланирована на весну 2021 года. Съемки шоу еще не стартовали, поскольку кастинг девушек до сих пор в процессе.

В начале сентября рэпер расстался со своей возлюбленной Анастасией Решетовой после 6 лет отношений. Причины разрыва отношений пара не озвучила, но заверила фанатов, что в этом не виноват посторонний человек. В октябре прошлого года у пары родился сын Ратмир. Рэпер также воспитывает шестилетнюю дочь Алису от Алены Шишковой - второй вице-мисс Россия-2012, с которой встречался до Решетовой.

Тимати - не первый артист, который принимает участие в российской версии реалити. В 2018 году его экс-подопечный Егор Крид также пытался найти любовь на проекте. В финале он выбрал модель Дашу Клюкину, с которой вскоре расстался.

Рэпер расстался с возлюбленной после 6 лет отношений Фото:instagram.com/volkonskaya.reshetova 

СПРАВКА

Тимати (Тимуру Юнусову) 37 лет. Он выпускник  российской "Фабрики звезд-4" и бівший продюсер музыкального лейбла Black Star.

Самыми известными его песнями являются "Не сходи с ума", "В клубе", "Лондон", "Ключи от рая", "Баклажан", "Хавчик", "ДАВАЙДОСВИДАНИЯ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Влад Яма ответил недовольным: Могу обосновать каждую оценку в "Танцах со звездами"

Хореограф считает, что каждый в силу вкуса оценивает танец по-своему.

Новости по теме: Тимати Холостяк