28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Первая пара из проекта "Холостяк" собирается пожениться

Первая пара из проекта
Фото: Фото: Инстаграм

Никита Добрынин решил сделать предложение руки и сердца на отдыхе на острове Бали.  В Инстаграме телеведущий выложил фото с Дашей Квитковой, которая показала кольцо на безымянном пальце правой руки. Видео, как он делает предложение, также опубликовал у себя на странице

- Она сказала "Да", - коротко подписал снимок телеведущий.

Ранее в интервью "КП" Даша Квиткова рассказывала, что разговора о свадьбе у них с Никитой пока не было. 

- Если раньше я говорила, что официальное оформление отношений ничего не дает, то сейчас все чаще об этом задумываюсь. Не знаю, что в голове у Никиты. Я просто люблю этого человека. Но прямо в лоб вопрос о свадьбе Никите не задавала.

История любви

В финале девятого сезона реалити "Холостяк", который состоялся на СТБ в мае этого года, телеведущий Никита Добрынин вручил кольцо Даше Квитковой и признался ей в любви. Хотя уже во время шоу было видно, что у пары складываются особые отношения. Даша стала первой участницей, с которой Никита поцеловался на проекте. А то, что Квиткова в него влюблена, выяснилось во время знакомства "холостяка" с ее семьей.

После телешоу пара продолжила встречаться. Никита вручил Даше ключи от своей квартиры, заявив, что хочет жить с ней вместе. 

- Мне нравится, что не пропадает романтика, удивление и радость встреч. Когда я прихожу поздно домой, она меня с радостью встречает, - признавался тогда Добрынин. - Хочу, чтобы так и продолжалось. В этой стабильности и есть развитие отношений.

Никита и Даша станут первой парой из украинской версии проекта "Холостяк", которые поженятся. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Она сказала "Да!" ❤️

Публикация от Nikita Dobrynin (@nikitadobrynin)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

"Холостяк-9" Никита Добрынин: Было сложно смотреть, как плачут девочки. Я задел их чувства

Сложившаяся на романтическом шоу канала СТБ пара рассказала о совместной жизни после проекта.

Новости по теме: Холостяк