Загрузить еще

Тина Кароль показала кадры из фотосессии в пустыне Намибии

Тина Кароль показала кадры из фотосессии в пустыне Намибии
Фото: instagram.com/tina_karol

Украинская певица Тина Кароль поделилась с поклонниками кадрами новой фотосессии, снятой в заповеднике. Ради этих снимков артистка вместе с командой отправилась в самую безопасную часть Африки, в Намибию. Фотографии с исполнительницей украсили новую обложку журнала VIVA! 

- Сегодня выходит печатная версия журнала VIVA!, материал из прекрасной Намибии. Я рискнула отправиться в самую безопасную часть Африки. Это заповедник: животные там повсюду и они такие же равноправные жители, как и мы, - сообщила певица в Инстаграм. 

На снимках Кароль позирует в синей тунике на фоне бескрайних песков. Это не первая съемка певицы подобного формата. В ноябре 2019-го артистка сделала фотосессию в одном из каньонов в США, где едва не стала жертвой ядовитой змеи.

Тине Кароль 36 лет. С 2008 по 2013 год она была замужем за продюсером Евгением Огиром. В браке у пары родился сын Вениамин. Сейчас мальчику 12 лет и он учится в Великобритании. Супруг артистки скончался на 33-м году жизни от рака желудка. О пережитом Кароль откровенно рассказала в музыкальном фильме "Сила любви и голоса".

Тина Кароль отправилась в Африку для съемок в новой фотосессии Фото: пресс-служба-артистки

 

Тина Кароль Фото: пресс-служба-артистки

ЧИТАЙЕ ТАКЖЕ

Скандал и личная драма для пиара песен: Кароль поругалась с Поляковой, а Лорак и Гросу воспользовались изменой мужа 

Новости по теме: Тина Кароль фотосессия