28501
0
22 апреля
Загрузить еще

У Мэнди Мур и Тейлора Голдсмита родился сын

У Мэнди Мур и Тейлора Голдсмита родился сын
Фото: instagram.com/mandymooremm.

Американская актриса Мэнди Мур и ее муж, американский певец и автор песен Тейлор Закари Голдсмит стали родителями. Первенца назвали Августом Харрисоном Голдсмитом. Мур показала фото мальчика в Инстаграме.

- Наш милый мальчик Август Харрисон Голдсмит. Он был пунктуальным и прибыл просто в назначенный срок, к радости родителей. Мы были готовы влюбиться разными способами, но это выходит за рамки всего, что мы могли себе представить, - сказала Мур.

36-летняя Мур объявила о беременности в сентябре. 18 ноября 2018 года актриса вышла замуж за Голдсмита. Музыкант сделал ей предложение в 2017 году, после двух лет отношений.

- Два года пролетели в мгновение ока, и я по-прежнему удивляюсь, как мне повезло провести остаток дней с тобой, - написала Мур в Инстаграме рядом со свадебным фото. - Я не уверен, что любое признание в любви (здесь или где бы то ни было) может передать то, что я чувствую к тебе, к нам... то, что я храню в своем сердце. Спасибо тебе за милость, терпение, юмор, понимание и многое другое. Нет никого лучше тебя, Тейлор. Ох, и я не могу дождаться встречи с нашим мальчиком!! С юбилеем, любовь моя.

Август Харрисон Голдсмит. Фото: instagram.com/mandymooremm.

35-летний Голдсмит также поздравил любимую с годовщиной свадьбы. Он сделал пост в Инстаграме.

- Два года назад сегодня начались два лучших года в моей жизни. Я женился на лучшем друге, и с тех пор наши отношения становятся все лучше и лучше. Следующий год будет еще лучше. С юбилеем, Мэнди. Я так сильно тебя люблю, - написал артист.

С 2009 до 2016 года Мэнди Мур была замужем за 46-летним американским рок-певцом Районом Адамсом. Для Голдсмита это первый брак.

Мур известна по ролям в фильмах "Дневники принцессы" и "Спеши любить", а ее супруг  и очевидно, что они любят друг друга сильнее, чем когда-либо. И Мур, и Голдсмит – ведущий вокалист и гитарист группы Dawes.

По данным Entertainment Weekly, в 2013 году Dawes отправились в турне с Бобом Диланом. Это принесло известность молодым музыкантам. Голдсмит играет в группе со своим младшим братом Гриффином (барабаны), басистом Уайли Гелбер и клавишником Ли Пардини.

Мэнди Мур и Тейлор Голдсмит в день их свадьбы. Фото: instagram.com/mandymooremm.
Мэнди Мур беременна. Фото: instagram.com/mandymooremm.
Мэнди Мур и Тейлор Голдсмит. Фото: instagram.com/mandymooremm.
Мэнди Мур в ожидании малыша. Фото: instagram.com/mandymooremm.
Беременная фотосессия Мэнди Мур. Фото: instagram.com/mandymooremm.
Сын Мэнди Мур родился вовремя, как и ожидали. Фото: instagram.com/mandymooremm.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алина Гросу ответила Оле Поляковой: Оля столько добрых слов обо мне сказала, я ее даже не узнаю

Скандал и личная драма для пиара песен: Кароль поругалась с Поляковой, а Лорак и Гросу воспользовались изменой мужа.