28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Эдита Пьеха стала дважды прабабушкой

Эдита Пьеха стала дважды прабабушкой
Фото: Олег ЗОЛОТО/«КП» - Санкт-Петербург

Знаменитая советская певица Эдита Пьеха не отстает от королевы Елизаветы II. Накануне у монаршей особы родился правнук - и Пьеха ответила тем же! Только у певицы не правнук, а правнучка. Об этом 10 февраля сообщает "КП".

Девочку родила внучка 83-летней артистки, 34-летняя Эрика Быстрова. Это ее вторые роды: у Пьехи уже есть одна правнучка – 7-летняя Василиса. Свою беременность Эрика никак не афишировала в социальных сетях. А 10 февраля опубликовала в Instagram фотографию с подписью "я – мама двоих девчонок".

Стас Пьеха, получив поздравления от "КП", подтвердил новость.

- Спасибо за приятные слова. Теперь я дважды дядя! Узнал одним из первых. Очень рад. Сестру, конечно же, уже поздравил. Мы с ней постоянно на связи, - отметил певец.

Как назвали племянницу, дядя без разрешения Эрики не рассекретил. Но заверил, что с малышкой и ее мамой все хорошо.

- Сразу после родов начали обсуждать и решать с сестрой рабочие вопросы. Как будто бы не отключались от этого процесса, - рассмеялся певец.

Внучка Эдиты Пьехи Эрика родила вторую дочь. Фото: instagram.com/akka_knebekaizze.

Ранее мы сообщали, что принцесса Евгения родила первенца, а заодно - очередного правнука королеве Елизавете II.

Также мы писали о том, что дочь исполнительницы актриса Илона Броневицкая перед введением карантинных ограничений в России основательно запаслась крупой и витаминами. Броневицкая закупила 21 тонну гречки и 30 килограммов чеснока. Запас продуктов в промышленных масштабах нужен ей для того, чтобы кормить гречкой строителей, которые работают на одном из ее объектов. Что за объект - не рассказала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эдита Пьеха: Не сложись у меня с эстрадой - вышла бы замуж за шахтера