28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Мать Стаса Пьехи перед карантином закупила 21 тонну гречки

Мать Стаса Пьехи перед карантином закупила 21 тонну гречки
Фото: Фото: Instagram\do_bro_ilona

Российская певица и актриса Илона Броневицкая, дочь прославленной Эдиты Пьехи, перед введением карантинных ограничений в России основательно запаслась крупой и витаминами. Броневицкая закупила 21 тонну гречки и 30 килограммов чеснока. Об этом мама Стаса Пьехи рассказала в эфире одного из российских ТВ-шоу, передает издание "Телепрограмма".

Броневицкая пояснила, что запас продуктов в промышленных масштабах нужен не ей, и даже не ее родственникам, и не четвероногим питомцам, к которым Илона испытывает особую страсть и сделала заботу о них основой своего бизнеса (она владеет фирмой, занимающейся стерилизацией бездомных собак в Московской области). Броневицкая кормит гречкой строителей, которые работают на одном из ее объектов. Что за объект - не рассказала.

- Там порядка 15 человек. Я их никуда не выпускаю. Береженого бог бережет. Еще купила 30 килограммов чеснока. Мне людей надо кормить! - сообщила певица.

Она рассказала и о том, как организован карантин у ее матери и сына. Стас Пьеха,  со слов Илоны, самоизолировался в своей квартире, а его бабушка - у себя в доме, и это довольно привычный для нее уклад.

- Эдита у себя в доме. В жизни мамы на самом деле мало что изменилось. Рядом с ней всегда есть люди. Я сказала ей: "Никого не выпускать". У них приезжает водитель и оставляет продукты под дверью. Они живут в прекрасном месте. Лес, природа, птицы, - отметила Броневицкая.

Также Илона Броневицкая добавила, что во время карантина она за себя не переживает, поскольку у нее имеется "денежная подушка безопасности" и пенсия, которая составляет 14 тысяч рублей (чуть более пяти тысяч гривен).

Как ранее сообщала "КП в Украине", Алина Гросу рассказала поклонникам, как готовить котлеты из гречки. Другие рецепты из "кризисной крупы" читайте здесь. Экспериментируйте - гречки должно хватить! Ведь Украина до 1 июля запретила ее вывоз из страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие крупы самые полезные. Версия Уляны Супрун

Новости по теме: Карантин Гречка Стас Пьеха