28501
0
Загрузить еще

Оля Полякова извинилась за то, что назвала Тину Кароль “известной плакальщицей”

Оля Полякова извинилась за то, что назвала Тину Кароль “известной плакальщицей”
Фото: facebook.com/polyakovamusic

Оля Полякова извинилась перед поклонниками Тины Кароль, которых задела данная в адрес артистки характеристика на шоу “Маска”. В третьем выпуске, который вышел вечером в субботу, певица назвала свою коллегу известной в Украине плакальщицей. В воскресенье Полякова заверила в своем Инстаграме, что фраза не касалась личной жизни Кароль.

- Прочитав некоторые комментарии, я поняла, что я должна дать свой комментарий по поводу моего выпада в сторону Тины Кароль, где я называю ее плакальщицей. Это относится исключительно к творчеству, к песням Тины Кароль. Ну, я действительно думаю, что в последнее время у Тины очень грустный репертуар. А самую артистку я очень люблю и уважаю и никогда бы не стала шутить на тему ее личной трагедии или личной истории. Все, кого это оскорбило и зацепило, я искренне прошу прощения, - заверила Оля Полякова.

Под конец видео певица “проехалась” по режиссерам шоу, которые, по ее мнению, вырезают все хорошее и оставляют все плохое.

- Ну если вы видите, что что-то идет не так и может быть истрактовано неверно, ну вырезайте, вы же так много хорошего там вырезайте, что остается только то, что жюри неадекватное, - заявила Полякова.

Оля Полякова назвала Тину Кароль плакальщицей, когда член жюри Олег Винник сказал, что “это выглядит как могила, может она работает плакальщицей”. “А кто у нас известная плакальщица на похоронах?” - подхватила Полякова. Настя Каменских не захотела называть имя, а Андрей Данилко, Олег Винник и DZIDZIO догадок не имели.

БЫЛО ДЕЛО

В конце декабря в интервью "КП в Украине" Тина Кароль ответила Поляковой на претензии о том, что коллеги не поддержали артистку во время ее протеста против карантина. Певица высказалась, что никто не запрещает давать концерты с заполняемостью в 50% зала. “Меньше всего хочется, не дай бог, услышать, что на твоем концерте все заразились и померли. Нам это не нужно. Я скучаю по сцене, хочу вернуть сцену, но я не самодур”, - сказала Кароль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что звезды дарят друг другу: элитное шампанское за 10 тысяч, панду и украинские приключения

Новости по теме: Оля Полякова Тина Кароль