28501
0
28 марта
Загрузить еще

Тина Кароль ответила на претензии Оли Поляковой: Скучаю по сцене, но я не самодур

Тина Кароль ответила на претензии Оли Поляковой: Скучаю по сцене, но я не самодур
Фото: Инстаграм Тины Кароль и Оли Поляковой.

Украинская певица Тина Кароль объяснила, почему не поддержала коллегу Олю Полякову, которая в сентябре устроила митинг под Кабинетом министров. На митинге Полякова возмутилась тем, что Тина не пришла ее поддержать. Кароль объяснила причину в интервью "КП в Украине".

- Когда весной пришлось не играть и все переносить - это один разговор. А сейчас, пожалуйста, вешай афиши, играй, минимизируй состав на сцене, 50% зала… Кто что запрещает? Рентабельно это или нет, уже другой разговор. Давайте концерты онлайн. Такая же ситуация не только у нас, но и в других странах. Меньше всего хочется, не дай бог, услышать, что на твоем концерте все заразились и померли. Нам это не нужно, - сказала Кароль.

Артистка призналась, что не хочет рисковать

- Я скучаю по сцене, хочу вернуть сцену, но я не самодур, - ответила 35-летняя звезда.

История вопроса

3 сентября Оля Полякова выступила на митинге под Кабмином "НасНеЧують". Певица привлекла внимание к трудностям артистов, которые во время карантина остались без работы. Накануне она призвала коллег выйти на протест, но мало кто откликнулся.

- У Винника или у Потапа концерты не отменяются? Где они все? Мы позвали абсолютно всех и вы видите, как все пришли. Обращаюсь к коллегам: не бойтесь, в объединении сила, - заявила Полякова.

На митинге присутствовали реперша AlyonaAlyona, хип-хоп исполнительница Алина Паш, шоумен Андрей Джеджула, группы YOUKO и Сальто назад. Музыканты потребовали план выхода из кризиса для артистов, создания рабочей группы с представителями музыкальной индустрии и "равные правила" для всех.

Фото
Фото
03 Сентября 202012:26

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрей Джеджула - об обвинениях беременной жены: Ей не понравилось, что я выставил фото с Настей Каменских