28501
0
27 марта
Загрузить еще

Кто покинул шоу "Маска" в третьем выпуске

Кто покинул шоу
Фото: Телеканал "Украина"

В третьем эфире шоу "Маска" на телеканале "Украина", который прошел 6 февраля, проект покинул участник в образе Лисицы. Под маской загадочного персонажа скрывалась известный украинский хореограф Алена Шоптенко. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Во время эфира кокетливая Лисица выступила на сцене, исполнив хит Dance Monkey австралийской звезды Tones and I. Звездные детективы были уверены, что под маской скрывается певица, потому как участник владеет хорошими вокальными данными. Так, Андрей Данилко предположил, что под маской Лисицы скрывается певица Ирина Билык. Тем временем звездный детектив DZIDZIO отметил, что движения, которые Лисица демонстрировала во время выступления, характерны популярной певице Наде Дорофеевой. Остальные же детективы утверждали, что под маской загадочного персонажа прячется певица Светлана Тарабарова. 

Олег Винник отметил, что танцевальные навыки Лисицы указывают на то, что под маской прячется человек, который связан с хореографией или театром.

- Вы видели, как она двигалась? Вы видели, как она этими лапками выворачивала? Мне кажется, что этот человек связан с театром или с танцами, - заявил он. 

С Винником согласилась и певица Оля Полякова, добавив, что под маской может скрываться хореограф Алена Шоптенко. По решению зрителей шоу, снять маску пришлось Лисице. Под ней оказалась таки Алена Шоптенко.

- Мне очень понравилось, потому что для меня это новый опыт. Я всегда считала, что пение – это не мое, и лучше заниматься танцами. Но когда мы начали пробовать, оказалось, что у меня неплохой диапазон, – рассказала Алена Шоптенко. – Что касается Олега Винника, то думаю, на каком-то энергетическом уровне он знал, что я прячусь под этой маской. Ему знакомы мои интонации, мой голос, мой body language (язык тела – ред.). Честно, думаю, что он понял с первых минут, - предположила Шоптенко.

Участница призналась, что покидать проект ей жаль и ей хотелось бы продолжить свое участие в шоу, но зрители решили по-другому.

СПРАВКА

Премьера долгожданного шоу "Маска" состоялась на телеканале "Украина" 16 января. В конце первого выпуска один из участников, который скрывался под маской Буйвола, покинул шоу. Звездные детективы заподозрили в нем известного музыканта Потапа, но позже организаторы раскрыли личность загадочного гостя - под маской Буйвола скрывался украинский певец Олег Винник, который стал пятым звездным детективом шоу. Во втором эфире шоу "Маска" проект покинул участник в образе Крапанки. Под маской оказалась известный режиссер Оксана Байрак. 

Фото: телеканал "Украина"
Фото: телеканал "Украина"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тайны костюмов шоу "Маска": как можно отгадать участника